Хороший парень

Лет 8 назад познакомилась я с парнем.Выглядел он хорошо,красиво разговаривал и произвел хорошее впечатление.Как то на 4-5 встрече я увидела у него царапину на ноге (было лето он был в шортах) и спросила откуда она,на что он мне без тени сомнения сказал:"Кошка ночью бесилась поцарапала меня,так я ее взял и выкинул"
Жило это чудовище на 7 этаже,не поскупился на подробности как шел утром на работу и видел ее на асфальте...тут же прекратила все общение с ним,он еще долго писал и удивлялся что же не так пошло...а когда я высказала все что думаю назвал меня больной и кинул в чс....

152
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же больных людей вокруг... На всех мест в психушках не хватит. Я бы, наверное, заяву накатала на жестокое обращение с животными.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю наша полиция не стала бы даже разбираться к сожалению...тем более не доказательств ничего не было
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог на серьезных щщах подобную дичь нести, просто проверяя реакцию. Неизвестно, кау после вёл себя ТС, и что он там понаписал в личку. Вероятно, история правдива, за исключением того, что он мог так пошутить.

Лично я так шучу часто с незнакомыми людьми, просто проверяя их на адекватность)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какая по вашему должна быть реакция?У меня лично сначало был шок а потом когда отошла резко засобиралась домой.К тому же если бы мне потом сказали что это проверка,просто послала бы нах...
показать ответы