Хороший муж

Хороший муж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но справедливости ради, Ксюша с юмором относится к тому, что ее называют лошадью. Хоть я ее, мягко говоря, недолюбливаю, но тут стоит отдать ей должное :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
 отдать ей должное

овса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах ты сделал мой день!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а по какой причине её многие недолюбливают? из-за дома 2? она же уже давно оттуда ушла....
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо из-за того, что она либералка

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде раньше интернет был полон роликами с её цитатами, где она несла разнообразную чушь в стиле классической ТП на серьезные темы.


Не любить её начали задолго до того как она стала либералкой.


Ну ещё из-за её отца, и того что она блатная(в определенное время её пихали в ведущие постоянно, хотя многим она не нравилась и вела она так себе), и ещё кучи вещей. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что блатная — это фигня. В конце концов, не она же сама выбирала чьей дочерью ей родиться. Повезло. Как говорилось в анекдоте — «сын министра без экзаменов поступил в МГУ, и на его месте так поступил бы каждый».


Но при этом она совершенно на голубом глазу рассказывает как «всёсама, всегодобилась, безмампапкредитов, идиработайбыдло», а вот этот π-здёж уже бесит.

Автор поста оценил этот комментарий

о,ужас! осторожно, за это страшное ругательство не то, что забанить, — посадить могут!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, она строит из себя журналиста, хотя ни хрена не умеет)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если Вам реально интересно, то лично я из-за Дома 2. Я его ни разу не смотрела, а прикол был в том, что когда я училась в институте, мы с моими одногруппницами встретились в кафе, и они принялись обсуждать Дом2, я не сразу вкурила, ибо героев , которых они обсуждали в реальном времени, я не знала.  И тогда я заявила: "Девки, ваши подруги ебанутые", а они мне: "Это не наши подруги, это реалити-шоу"... Вот тогда я и прих* уела, если честно...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку