Хороший человек

Было это лет 5 назад. Тружусь в сервисных центрах, которые сам и создал. Сижу на приёмке. Заходит женщина с дочкой. Обе светятся радостью, словами не передать.

- Я, говорит, телефон разбила фирма на букву С. Только мне поставьте настоящий дисплей.

А на тот момент настоящие дисплеи можно было ставить только через авторизованные сервисы в Москве и нескольких крупных городах. Питер и Краснодар, кажется. Говорю цена такая-то, сроки- постараемся сделать быстро. Она - Я, Настя, на всё согласна, делайте. Перекинулись парой фраз и попрощались. А я сижу и как-будто зарядился от неё счастьем. Ну думаю, у нас всё равно заказ на запчасти надо делать, за одно и ей приятное- завтра уже отдам телефон. Дохожу, значит до вокзала собираюсь покупать билет. И ко мне подходит охранник и говорит- До Москвы? Я говорю Да - На держи билет бесплатный на экспресс скоростной. А до Москвы 100 км почти ехать. Я думаю ну огонь же. Доехал бесплатно. Дальше на метро и вот я в сервисе. Сажусь к приёмщику а он мне выдаёт -Знаете на дисплее почти не видно, что он треснул, давайте я Вам его оформлю как бесплатный ремонт. Ухххх... представляете как я уху ел на тот момент. К слову скажу, что официалы такие подарки делают, может, раз в две-три жизни. Думаю, ну огонь семь тысяч прилипло за поездку. А потом еду обратно и думаю, что я буду с человека хорошего деньги брать. И отдал бесплатно. А она и не удивилась...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды решил поиграть на ставках по примеру друга своего. И поставил на НХЛ примерно 1000, на несколько матчей. Утром снял 4500, и поехал в Москву тоже за запчастями. Доехал на машине до вокзала, а вечером по приезду её не обнаружил. Оказалось, что немного встал за разметку, которую засыпало снегом и её увезли на штраф-стоянку. В итоге минус 9 косарей и много потраченного времени. Ну их на фиг эти азартные игры.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, если нужные запятые, то забирайте отсюда лишние.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно ты сон свой пятилетней давности рассказал, а в жизни что произошло?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в жизни готовлюсь вот к переезду в Краснодарский край. А у Тебя?

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история, жалко что пиздёж
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха. Запас удачи истратил на ту, которой в общем то похер. Эхх. А мог бы купить лотерейный билет, глядишь, и выиграл бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды решил поиграть на ставках по примеру друга своего. И поставил на НХЛ примерно 1000, на несколько матчей. Утром снял 4500, и поехал в Москву тоже за запчастями. Доехал на машине до вокзала, а вечером по приезду её не обнаружил. Оказалось, что немного встал за разметку, которую засыпало снегом и её увезли на штраф-стоянку. В итоге минус 9 косарей и много потраченного времени. Ну их на фиг эти азартные игры.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делай добро и убегай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше добра тем меньше добра)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история, жалко что пиздёж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А бывало и "наоборот". Приносит человек планшет в ремонт, цена которому тогда была около 30 тысяч. А ремонта у официалов (ну а мы АСЦ) - 20к. Звоню, предупреждаю, что не вижу смысла в ремонте. Клиент соглашается. Ну что ж, хозяин - барин. Может, он ему как память дорог?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, есть отдельная группа людей, которая восстанавливает технику "из-за того, что памяти дорог"

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а рядом Ты

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты проснулся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что до сих пор сплю