Хороших людей больше чем плохих?

Доброго времени суток. Здравствуйте жители Пикабу. Обращается к вам плохой человек, с точки зрения закона и некоторых поступков. Но о всем по порядку. Меня зовут Артем мне через много месяцев исполнится 32 годика. Я родился и взрослел в большой деревне Москва. Юность моя пришлась на не очень удачные 90-е годы. Страна развалилась вместе с моими родителями, многие через это проходили когда мать с отцом пьют, а их детей воспитывает улица. Мой случай не уникален. Кражи,  гоп-стоп, наркотики , суд с условным приговором ,дурдом . Все это мне знакомо не по наслышке. В 7 годиков я был заправщиком на АЗС , работал за мелочь от водителей покупал сладости и платил старшим за крышу что бы никто не обижал. (Был случай с ножом у горла и вопрос куда ты спрятал деньги?)Но это ещё ничего. А в 8 лет из большой деревни я переехал в более маленькую не буду скрывать город это Лыткарино. Тут я познакомился с кражами , тяжёлыми наркотиками и остальными прелестями города в лесу, где всего две дороги на въезд и на выезд. Я находил трупы, видел как убивают людей. Короче говоря в данный момент меня сложно чем то удивить. После того как среднее образование избавилось от меня. В моей жизни вдруг появились родственники , бабушка и дедушка ( Спасибо им за все, что верили в меня.) Так неожиданно бросив техникум и профессию автомеханика , в апреле месяце я начал получать среднее образование. И через два месяца стал 11-ти классником за 1500$ . Но не в обычной школе на окраине Выхино , а в самой что не на есть центральной № 27  что рядом с Бауманской. В 2003 году я кое как ее закончил. Но вся беда в том что находясь в нормальном социуме я не перестал быть тем кем я себя считал ( Гопник , Быдло , Бедняк .)  Потом было все еще веселей . Военное училище, институт, ласковый убийца, дурдом. Да все в таком порядке. Пишу для себя .  Продолжение следует.