Хорошее приложение! И реклама интересная!

Был обычный ничем не примичательный выходной день, проснулся я около 2 часов дня (и какой русский не любит в выходной понежиться в кроватке подольше) и решил вспомнить детство (перепройти Сан-Андреас) ничего не предвещало беды, пока около 9 часов вечера мне не пришла СМС от моего сотового оператора связи (который желтый в черную полоску или же черный в желтую, решать вам, но чтобы вы уж точно поняли о чем речь, скажу что название начинается на "Б" и заканчивается на "илайн") такого содержания "Уважаемый клиент, вы подключили сервис "ЭроЛайф"! Стоимость 20 руб/день.". Думаю, дальнейший текст уже не имеет значения. Удивившись такой услуге я полез в личный кабинет оператора и убедился что у меня действительно присутствует данная услуга, которую я тут же отключил. Разбираться во всем этом я бы не стал, ведь все еще ностальгировал в ГТАшке, но мне не оставили выбора. В течении последующих 3 часов мне подключали эту и другие подобные услуги а я их отключал. Решив что такая борьба не может длиться вечно я все же набрал номер поддержки и спустя несколько минут ожидания мне наконец ответили. На мой вопрос о ненужных мне услугах которые подключаются каждые 10 минут оператор ответил что это скорее всего виноваты вирусы. "Сейчас бы на заблокированный телефон в котором из приложений открыт один ВК устанавливались вирусы и подключали платные услуги у "Билайна"", - подумал я и выразил свои мысли оператору, на что тот предложил перейти по высланной мне в сообщении ссылке на гугл плей для установки антивируса от их компании. Для начала я установил другой антивирус и проверил свой телефон, как и ожидалось, вирусов на нем не оказалось и с результатами своей проверки я снова обратился к поддержке. Но ответ на мой вопрос был абсолютно такой же - скачайте антивирус от "Билайн" и у вас будет все хорошо. На мои возражения, что я уже установил антивирус от другой компании ответ не менялся. Ну хорошо, установлю я ваш антивирус, с этой мыслью я нажал на кнопку загрузки. Через пару минут мой телефон был проверен на вирусы вторым приложением но результат по прежднему не менялся (мне все также подключались платные услуги каждые 10 минут а я все так же вел с ними борьбу путем отписки) Позвонив в третий раз оператору мне ответили что видят как я установил их антивирус от билайн и сказали что услуги все равно подключаются из интернета (повторюсь, браузер не был запущен, только ВК) и они ничего не могут с этим сделать. Забив на поддержку и на все происходящее я продолжил свое прохождение игры и за остальное время геймплея мне ни разу не приходило оповещение о подписке. Вот, кстати ссылка на этот антивирусник (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2....), прочитав отзывы к которому можно понять что не мне одному так "прорекламировали" своё приложение. Скорее всего это связано с моим архивным тарифом на котором за 300р у меня безлимитный интернет, 300 минут звонков и 300 смс в месяц. Так что если вы тоже являетесь пользователем архивного тарифа будьте бдительны, иначе деньги с вас будут гребсти лопатой. А на что вы готовы ради рекламы своего приложения?