Хорошая защита от воров

Хорошая защита от воров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
321
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал в строительном гипере. Антикражки были например на плоскогубцах или там молотках. А рядом висели кусачки, болторезы и прочее :).

раскрыть ветку (63)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому нам в магазине говорили как правильно антикражить, чтобы нельзя было кусачками перекусить, даже если покупатель сильно захочет.
раскрыть ветку (38)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, а мне говорили, как правильно вынести товар вместе  с антикражкой.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как?

раскрыть ветку (22)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатил и неси. ;)
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда антикражку снимут. Условие нарушено.
раскрыть ветку (12)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Купил кроссовки недавно, домой приехал, а с них не сняли такие полусферы со штырем, подумал, что сам не подлезу никак, не повредив обувь, приехал на следующий день с чеком, на кассе все сняли, спросили, почему не пищало. А мне почем знать. Mission complete!
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды купил кроссовки, которые были куплены магазином в другом месте, и с них не сняли антикражу. Дома я её снял и охуел от того как такая мелкая штука может так долго и громко пищать!
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так пищит же не штука, а рамка, через которую эту штуку проносишь

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь сейчас человеку жизнь поломать можешь. Поосторожней с информацией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как он мне жизнь поломает? У меня пищала мелкая пищалка после покупки кроссовок, у него пищала рамка после кражи... Это скорее у него жизнь поломана =).
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видите? Не пищит.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихрена! Эти мелкие штучки тоже могут пищать, мои уши и глаза не лгут! Видимо есть разные системы, но эта штука с кроссовок как минимум 15 минут пищала, и так громко что я аж удивился, какие же батарейки туда запихнули...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получил минусы от долбоебов, которые не знают, что брелки могут пищать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз, если что-то, у тебя дома, будет долго и противно пищать, топи это в тазике с водой))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так жену утопил
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатил и беги!

Автор поста оценил этот комментарий

НЕ факт.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я так рубашки покупал. Одну не размагнитили. На выходе из магазина пищалку не заметил, потому что хожу постоянно в наушниках, а охранник не меня остановил. Утром уже после стирки заметили, когда гладили рубашки. Пришлось возвращаться в магаз, чтобы размагнитили. Можно было пошаманить и самому расковырять эту хрень, но интересно было посмотреть на реакцию продавцов. (Кстати, им было пох, только чек хотели видеть, что так-то логично).

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Профит! Покупаешь вещь, идешь домой, оставляешь дома вещь, а чек берешь с собой. Идешь в магаз берешь такую же вещь, и идешь на кассу якобы они в прошлый раз не сняли. И вуаля у тебя 2 вещи по цене одной. (Правда одинаковые)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получится только если у них код одинаковый. Но зря Вы нарекаете на то, что вещи одинаковые. Можно же взять разные размеры и не бояться немножко поправиться или потерять в весе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же известная схема. Через день приходишь, и сдаешь одну из вещей по чеку.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда клиент приходит в наш магазин со своим товаром для обмена, возврата или снять антиугонку, мы при входе наклеиваем на вещь стикер специальный. Охрана жто проверяет
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история. Купил я кофту с рукавами, антикражу сняли чек выдали. Я счастливый начал её носить. Спустя дней 10 пищит при ВХОДЕ в магазин, а у меня маленький рюкзак и всё.
думал какого Джоуи. Раздели меня чуть ли не полностью. Оказалось там гибкая антикража стоит но её так и не нашли, возможно в складках затерялось, а только размагнитили. Теперь каждую неделю пищу в магазинах. Весело)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мягкие антикражки под штрих-код достаточно надавить посередине или просто оторвать. Магнитные пластмассовые круглые с шипом прокручиваются. С мембраной продолговатые пластмассовые - достаточно сунуть стержень от ручки в паз для снятия. Это я их ставил только, те кто снимает ещё кучу способов расскажут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такую как на фото легко открыть постучав выступающей частью по чему нибуть твердому, например полу

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это как надо сделать, чтобы не перекусить тросокусами или болторезом?
раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом оставляли записку: "Кто разрежет антикражку, тот вонючка"

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое объясняет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, вместо нормальных тросокусов продавать говно, которое сломается при попытке что-либо перекусить
12
Автор поста оценил этот комментарий
Покупателям на входе подбрасывали, или приклеивали алармы, чтоб на выходе легитимно досмотреть
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
на легетимный досмотр только полиция право имеет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но покупатели же об этом не знают 👿

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать "покупательницам"?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На клей подсадить

Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... можно заблокировать такой же антикражкой ручки у кусачек или болторезов:) чтобы их разжать нельзя было:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работал в строительном гипермаркете, но у нас антикражи хрен перекусишь. Молотком проще механизм разбить было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а еще лучше когда на пассатижи намотано так что ничего больше и не требуется откусывай и неси
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кусачки и прочее? Такая антикражка снимается беспалевно голыми руками. Минут за 10 этому можно научиться)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и смс
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку