Хорошая ветрозащита микрофона за 4 рубля.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Давно эту фигню придумал, у меня микрофон 05-06 года за 45 рублей купленный... Живет до сих пор но года 2 назад начал борохлить, то дыхание то посторонние звуки цеплял постоянно, жаловались в общем мои собеседники на меня, думал все, пора новый брать, но инженер в голове сказал - иди ка ты лучше пивка да сигарет купи... Пошел в общем купил пивка и сижки)) пришел домой, вырезал из губки мякоть, обмотал микро и вуаля, супер микро без шумов и всякой херни левой) и четкий звук стал, а еще провод перепаял так вообще шик)
раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Микрофон 05-06 года, за 45 рублей, перепаянный, с приделанной губкой, да вам батенька пора возглавлять Лигу Экономышей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
)) зачем платить больше когда руки не из жопы) я бы сфотал свой системник но пока что не дома, охлаждение БП и доп охлаждение видюхи бы тебя поразило)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили псто чтоли :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приду с работы может и запилю) авось кому действительно интересно будет)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так то это и быстро как я думал, посты пилить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, с рейтингом 22 особо не попилишь)) поплюсовал тебя, так сказать внес свой вклад в приближение твоих постов)))

Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже не отказалась на это посмотреть

47
Автор поста оценил этот комментарий
то дыхание то посторонние звуки цеплял постоянно

У тебя микрофон с потусторонним миром устанавливал связь!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю) но порой сильно жаловались собеседники)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы,сидишь разговариваешь, а тебе голос покойной бабушки у которой квартиру отжал чтото шепчет,так и ебу дать недолго
Автор поста оценил этот комментарий

у меня колонки были, так вот они иногда транслировали радио, еле слышно, но если прислушаться можно было разобрать какая радиостанция играет даже, хз из за чего это было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку