Хорошая попытка... Но нет! )))

Пришло уведомление на Госуслуги, что можно теперь права и СТС предъявлять в электронном виде. Ранее они уже писали, что собираются это сделать, но там было приложение, если не ошибаюсь - Госуслуги Авто. Я давно это ждал и хотел потестить. Открываю радостно письмо, а там:

Хорошая попытка... Но нет! ))) Непонятно, Онлайн-сервис, Длиннопост, Госуслуги

То есть, они хотят сказать: давай братюнь - официально спали нам свою страничку в ВК.

Я сначала не понял, прочитал еще раз, потом призадумался. Вроде ниче такого у меня там нет, но фиг его знает, что там типа мои "друзья" постят, представил что уже мне в жопу суют паяльник и спрашивают: Говори! Ты знаешь лично Такойто Такоивеча? Подумал еще раз... Ну его нафиг. Может конечно это паранойя, но х.з., х.з... Не хочется как то... Спасибо... С бумажками покатаюсь...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что была бы необходимость - найдут. Чаще всего людей не могут найти, потому что они как "неуловимый Джо", не нужны никому нафиг.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут им придется постараться, а потом еще и доказать, а когда сам пальцем ткнешь, да и еще официальным аккаунтом со всеми своими документами подкрепишь - то им вообще ниче делать не придется....

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, это скрин из ЛК госуслуг? 😳 Просто похоже на сообщение в подвязанной почте, а там есть подлог адресов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, это скрин из приложения Госуслуг, где подмены адресов априори быть не может, это не браузер...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вообще на спам похоже. Не припомню что б мне хоть раз приходило сообщение от госуслуг с рекламой стороннего приложения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это прямо в Госуслугах, или там тоже теперь умеют спамить?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем Вам просто сайт не нравится? Пожалуйста добавляйте в соответствующий раздел. СТС не вижу, но права пожалуйста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это то все понятно, но официальное письмо от них такой инфы не дает, а дает краткую инструкцию как официально заявить что страница в ВК принадлежит именно тебе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пользуетесь для соцсетей частным анонимайзером? Не храните переписки? Номер не привязан к странице?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Вы правы....

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ВК? Может сразу в порнхабе сделать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчи! Нахрена идеи подкидываешь?!!! )))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это однозначно паранойя, если органы заинтересуются вами - то все данные они и без того получат, если только  вы на страничку ВК не выходите скрывая айпи, страница зарегистрирована на левую почту и левый номер телефона, списки друзей "левые", а из "друзей" в вк никто не знает, что это вы, и переписки чисты - ну и то, я бы очень сомневался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если мной заинтересуются, а если заинтересуются "Другом" из списка контактов, и решат подергать его контакты, то меня будет довольно проблематично вычислить, где я живу. А если авторизуюсь - то нате вот вам....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее латентное желание анальной ебли, иначе откуда эта страстная сцена с паяльником в жопе? Ну вот откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодирую стоя над твоим остроумием!

показать ответы