Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошая поправочка

27 Поправка Конституции США

"Ни один закон, изменяющий размеры вознаграждения сенаторов и

членов Палаты представителей, не должен вступать в силу до

проведения следующих выборов в Палату представителей."


Круто, не можешь поднять себе ЗП до переизбрания. Может нашим депутатам предложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл в хороших законах если они не исполняется? Вот в Казахстане есть Конституция, но если очень хочется можно за день под рукоплескания чинуш переименовать столицу вопреки Конституции. В СССР, например, Конституция была неплохо, а толку?. Я прихожу к выводу , что главное не хороший закон, а неукоснительное, обязательное, без исключений следование ему буквально и применительно ко всем и каждому. Главное не закон, а процедура его исполнения.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас исполнительная ветвь власти хромает ((
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая исполнительная ветвт власти? Да не, бред. Вот сейчас еще мукулатуры напишем и точно все заебись станет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она не хромает, она подмяла все под себя. Точнее, даже не исп. власть, просто это распространенное явление, а Путин и ко

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда думаешь об одном, а решаешь для себя вопрос из другой темы. Если в государственном устройстве не так важен хорош ли закон, а важна процедура и определенный и порядок действий, то и в жизни так же. Не важна цель твоей жизни, не важно хороша ли она и полезна кому-либо еще кроме тебя, а важен твой путь, сама твоя жизнь со всеми ошибками. Счастье не может быть целью, потому что оно кратковременно. Жизнь это твоя единственная ценность и за нее ты держишь ответ только перед самим собой. Важна каждая жизнь и если ты видишь голодающего пса твоя обязанность его накормить, что бы он жил.....спать пошел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку