Хорошая машина, надо брать!

Сегодня утром вышла во двор, покурить. Смотрю, соседи вокруг своей машины вокруг ходят, муж с женой и наша общая соседка, бабуля, они её иногда до внуков подвозят.
- Что случилось? - говорю.
- Да, блин, дверь захлопнул, ключи в тачке. - грустно так отвечает сосед.
Я решила, поучаствовать, давай гуглить, как открыть приору. Решили проволокой попробовать. Ну пошли искать инструмент вскрытия. Тут слышим:
- Опа!
Стоит бабуля, дверь пассажирская открыта, улыбается.
- Да я решила попробовать ключиком от почтового ящика открыть, получилось!
Сосед :
- Поехали, Анна Санна, расскажете про своё тёмное прошлое!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал она камнем стекло расхуярила - Опа!

раскрыть ветку (9)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Лобовое.
Опа!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По страховке косарик два три Хоба
1
Автор поста оценил этот комментарий

лобовое самое дешевое :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но без него посмотри не поездишь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато его как говна, на любой разборке стоит копейки. Даже новое, есть всегда и везде, а разбей боковое или *форточку* - будеш машину неделю на стоянке держать  :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбитое боковое или заднее временно лечится кучей скотча. Ну и нет ничего более постоянного, чем временное.

А лобовое просто скотчем не залепишь. Придётся сразу всю поездку откладывать и гнать на разборку за другой лобовухой.

Крч собирался на рыбалочку утреннюю к примеру поехать - случайно лобовуху разбил - первую половину дня потратил уже. А так как в 3-4 утра вставал - рано спать захотелось.
Всё. Весь выходной коту под хвост из-за случайно разбитой лобовухи.

PS: изначально речь шла о проникновении в салон через лобовуху, следовательно от такого лобовуха в хлам будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я не про то :), а про то, что некоторые бьют боковые, чтоб было дешевле... Какие они наивные :), и как себя потом терзают...

Автор поста оценил этот комментарий

вот смотря на какой машине. Лобовые с зонами подогрева дворников, например, стоят нифига не мало. Или мы о приорах тут?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде тема о приорах. Да и у меня ланцер 10. Там такая же тема. Боковые стоят вдвое дороже лобовухи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку