Хорошая история из жизни, про людей, которых редко встретишь



Итак, решил муж продать гитару и комбик, ( стоит уже год без внимания, а инструмент хороший и кто-то будет пользоваться на все 100%) и к нему всякие аксессуары, через всем известный ресурс. Цена общая за комплект.

На второй день звонок. Мужчина из другого города, спросил что да как... говорит, что нравиться ему очень Ibanez и хочет эту гитару для коллекции... Есть в сервисе возможность через их систему доставку и оплату сделать - но карта банковская его не позволяет. Говорит, а давайте наложенным платежом. Ну, мы согласны. Перезванивает и говорит, давая я все сумму перечислю попозже, а то мои ушли гулять и есть время поиграть через комбик))) Пришлите через ТК - так быстрее будет. Деньги пришли через минут 30. У него только номер телефона и имя мое. Мы на следующий день все упаковали тщательно и отвезли в ТК. (Дело было под нг) Отфоткали груз и ему все прислали. Через неделю забрал. Написал потом, что очень доволен.

Так вот, и должно ведь быть! Но редко встретишь людей, кто может вот так переслать деньги и доверять, ведь чаще всего, везде хотят кинуть и обмануть, особенно на этом сервисе. Конечно у него был риск, и никому не советую так покупать (только гитары Ibanez - хорошие ребята, которые их любят, это мое мнение)

Фото мои.

Хорошая история из жизни, про людей, которых редко встретишь Ibanez, Хорошее настроение, Хорошие люди, Продажа, Длиннопост
Хорошая история из жизни, про людей, которых редко встретишь Ibanez, Хорошее настроение, Хорошие люди, Продажа, Длиннопост