Хорошая идея

Здравствуйте Пикабушники! Недавно у меня возникла идея сделать дома биогазовую установку. И мне кажется это хорошая идея. Почитал, представил себе: Биогаз! Экологически чисто! Практически бесплатно!(Моя маленькая еврейская жилка аж забилась от радости) Думаю, что на Пикабу контингент очень широкий и есть люди, пользующиеся биогазовыми установками и собственно самим биогазом. У меня знания только поверхностные, всех подробных подробностей я не знаю. В интернете перерыл кучу инфы, но на многие вопросы ответов не нашел. Конечно возможно, что-то я упустил. У меня вот такая просьба - помогите сделать это самому, своими руками. Конечно это все можно сказать с нуля. У меня будет много вопросов, извините) Но желание у меня бешшшеное и руки из того места(хотя если все получится, это сами решите) Читал, что в Индии, Китае и некоторых других странах используют небольшие домашние установки, полученный из них биогаз идет на приготовление пищи. Поэтому оценив свои возможности, я решил начать с такой установки. С меня будет очень длиннопост, пошаговый - как все будет собираться, работать и сам результат в виде биогаза) Возможно появится "Биогазовый тренд" на Пикабу. Зарегистрировался только что, т.к. решил действовать. Я думаю в этом нет ничего страшного. Не минусуйте пожалуйста, оставляю комментарии для минусов.