Хорошая благодарность

Последние 3 года работал в автосалоне официального дилера автомобилей премиум сегмента. Работал на должности специалиста по предпродажной подготовке автомобилей. Основная работа заключалась в предании автомобилю товарный вид. С автовоза автомобили мы принимали в транспортировочной пленке, с полиэтиленовыми чехлами на сиденьях, с песком под ногами и тд... Во время подготовки натирали автомобиль стеклоочестителями, чернили резину, пылесосили, полировали, расстелали ковры, вообщем делали все, чтобы автомобиль выглядел как "новый". Работа не благодарная, чаевых конечно же не давали, хотя было раз, когда в дождь перетаскал 8 колес 22 радиуса, получил 500 р, очень подняло настроение))))
Так вот, приехал однажды то ли брат, то ли друг, то ли подчиненный какого то депутата с охраной, смотреть свой Chevrolet Tahoe. По просьбе менеджера выгнал я его в зал выдачи со всем мусором внутри ( уже без транспортировочной пленки), они сами этого хотели. Шаманили они сами его весь день, ковры стелили и тд, я особо не наблюдал за ними, своих дел хватало.

И вот под вечер менеджер звонит и просит выгнать машину для клиентов ( машина большая, проем маленький, при выезде сразу выворачивать надо, мы уже наопыте). Клиент сел рядом, мы выехали за шлагбаум, я пожелал ему всего хорошего, попрощался, открыл дверь, высунул ногу уже и тут он меня тормозит и говорит:
- Стой! Дай я я тебя отблагодорю что ли.
И достает из кармана огромную пачку из пяти тысячных купюр. Я вежливо отказался, но сам не спешил покинуть автомобиль))) он отсчитал мне 1 бумажку, попрощался со мной и я радостный убежал обратно в салон.

Вот так я получил чаевые можно сказать не за что, да еще и какие!!!
Всем добра и удачи