-5

Хопа полтос. Ростелеком\Теле 2. Навязывание услуг.

Может было уже, а может кто-то использует в захлеб данную услугу.

Короче говоря, сегодня обнаружил отсутствие инета, так же пропажу 50р со счета.

Мой тариф супер чёрный, до сих пор гадаю почему у них такие названия, но не суть.

На тарифе 15 гигов в месяц, по истечении - приостоновка. Но как выяснилось, трафик закончился еще вчера и мне заботливый опсос автоматически подключил пакет интернета 500мб за 50 руб., списав деньги без моего ведома. На вопрос в поддержке какого лешего?

ответили что это же очень удобно. Да, очень удобно деньги снимать с людей.

К примеру, если мне нужен трафик, пойду и подключу симку с 6 гигами за 200р. Вообщем смотрите свой личный кабинет, чтобы не оказаться без денег. Скрин прилагаю. Почему-то последнее время, этот опсос напоминает все больше табор с цыганами.

Хопа полтос. Ростелеком\Теле 2. Навязывание услуг. Теле2, Навязывание услуг, Не надо так, Новый Год

Найдены возможные дубликаты

+2
В МТС примерно так же, только сумму другую списывают. Будьте осторожны. В листовках с описаниями тарифов это указано.
+1

сижу на телеге, такой херни небыло ниразу) хотя у мя после оплаты абонентки остается на счету 10р максимум

раскрыть ветку 2
+1
Ну до этого тоже небыло, а тут вот.
раскрыть ветку 1
0
терь задумаюсь...
0

@smd21, хоспаде. Что за маразм. Это ни какая навязанная услуга. При подключении к оператору (выбор нового тарифа) по умолчанию активируется услуга о продлении пакета. Её можно отключить позвонив в справочную, на сайте в личном кабинете, а так же подойти к представителю теле2. И она отключается бесплатно. И как бы она очень полезна. Иногда пользовался её.

Здесь вы тоже разоблачаете ростелеком https://pikabu.ru/story/rostelekom_navyazyivaet_platnyie_ser... тут возможно есть представитель теле2, пообщайтесь с ним.

раскрыть ветку 4
0
Когда я подключался к своему тарифу, пакетов таких в природе не было
раскрыть ветку 1
0

Да были они. Я подключен к теле2 уже давно. Они были всегда. Нужно просто вкладку услуги открыть и там все ваши подключенные услуги, которые можно бесплатно подключить и платные. Все расписано кратко и понятно. Нужно всегда читать и внимательно смотреть. Я не рекламирую данного оператора, заёбы и у него бывают. Но доволен их работой. Все родственники перешли к ним и довольны, я даже не уговаривал их и не агитировал. С инетом проблем тоже не было. пакет закончился, на счету ноль, они присылают смску, может продлить, только пополните счет и всё. 

-1
Пользуйтесь дальше, мне вот к примеру не нужно медвежьей услуги. Я привык что если заканчивается трафик, беру его с другой карты. Т.е. Заплатил 250р в месяц и все, никаких доп переплат и прочего. Если мне нужен трафик, я лучше заплачу 200р за 6 гигов, чем 50 за 500мб. Да и Т-Медиа продолжает функционировать. Представитель т2 мне не нужен. Пост для того, что бы люди задумались, надо оно им или нет.
раскрыть ветку 1
0

Ну, билайн, мтс и мегафон ждут вас. Вот только через пару месяцев вы будете создавать здесь новую тему и там уже развод будет на сумму в два раз больше.

0
У меня теле2, пару раз заканчивался трафик и мне приходила смс с предложением подключить. Просто оставлять на счету в его пару рублей и нифига не снимут)
раскрыть ветку 2
0
Так вот были деньги, а смс позже пришло, когда и эти 509мб закончились, только не с предложением, а с уведомлением. Просто они никого не предупредив добавили новую кнопку в личном кабинете, тем самым услугу в тариф.
раскрыть ветку 1
0

Чувак, когда ввели "типа безлимит", эта кнопка сразу появилась в личном кабинете.

0

Читать надо описание тарифа

раскрыть ветку 5
-1
Да вы что? У меня в описании тарифа этого не было в 2015 году. Это новые параметры тарифа, как они их назвали.
раскрыть ветку 4
+1
Следите за новостями на сайте
раскрыть ветку 3
-2
Да теле2 те ещё пидоры. Раньше постоянно подключались какие то сторонние доп.услуги и списывалась по 30р в день. (Если на балансе меньше 30р то все норм) Звонил в поддержку узнавал за что собственно списывается бабло, мне ответили мол вы подключили платный контент (???) Хотите отключим (ну спасибо). Я говорю мол ниче не подключал, каким образом это все подключилось объясните,на что мне ответили "вы наверное в интернете сидели и случайно что то подключили(сириозли???))?)0)?". Я говорю так я вашим инетом и не пользуюсь, у меня 2симки, в интернете сижу только через другого оператора(летай), не находите ли вы странным что деньги списываете только вы а с другим оператором у меня всё норм. Ответ на этот вопрос я так и не получил, но мне предложили как ни в чем не бывало создать "контентный лицевой счёт" и тогда моя проблема решится (ну спасибо). И на самом деле, решилась (неожиданно). Такая вот история
раскрыть ветку 2
+1
Все пидоры. Кто-то пидОристее просто.
-1
Ну это вирусные подписки от партнера теле 2 т-медиа. Лохотронище. Сейчас опять вовсю практикуют. Ходил писал заявление, чтобы всей семье контентный счет открыли. Тоже поснимали денег.
-2

плюсану, даже не читая, только за название поста!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: