Холодный звонок. Не получилось, а так хотелось...

Вспомнилось, было пару лет назад.

Выходной, отдыхаю.

Звонок - неизвестный мне номер.

Беру трубку, далее я - Я, человек на другом конце "провода" - Ч.


Ч: - Здравствуйте! Вас беспокоят из компании ООО "Ромашка" "салон красоты такой-то". В связи с открытием нашего салона у нас есть для Вас отличное предложение! Можете сейчас говорить, не отвлекаю Вас?

(думаю - ну вот, опять обзвон, ладно, послушаю ради прикола)

Я: - Да, всё норм, рассказывайте.

Ч: - В честь открытия, мы дарим Вам купон на полностью бесплатное прохождение нескольких процедур на выбор, а именно "чистка лица", "омолаживание кожи", "что-то там еще очень крутое". Вы можете выбрать одну процедуру и пройти её бесплатно!

Я (заинтересованно): - О, правда? Так так, давайте подробнее. Где вы находитесь? До какого числа эта акция? Никуда не уходите, я уже выезжаю!

(думаю - ну а почему бы и нет? мало ли - что-нибудь халявное перепадет...)

Ч: - Мы находимся по адресу - улица Хомячков, дом 50. Акция действует в течение этого месяца. Когда Вам будет удобно подъехать? Мы работаем с 10 до 19.

Я: - Так, смогу в принципе завтра. А это точно бесплатно?

Ч: - Да, абсолютно бесплатно! Нам потребуются некоторые данные для записи Вас к нашему косметологу. Скажите, пожалуйста, Ваше имя и сколько Вам полных лет.

Я: badteddybear, 23 года.

*длинная пауза, явное замешательство со стороны Ч*

Ч: - Приносим извинения, акция действует для клиентов от 30 лет. Извините за потраченное время, всего хорошего, до свидания!

Я:
Холодный звонок. Не получилось, а так хотелось... Холодные звонки, Салон красоты, Акции, Возраст, Облом

В кои-то веки позвонили не из банка и не с предложением чего-то совсем ненужного, и вроде не мошенники, а такой облом!


Теперь как только слышу по телефону "Мы звоним из салона красоты..." - сразу говорю свой возраст, и всегда на этом разговор заканчивается.

Интересно, когда мне стукнет 30, они еще будут звонить?


БМ ругается на мем.