Холодный полотенцеушитель

Всем привет подскажите такую вещь, кто знает - в доме было плановое отключение горячей воды в августе , потом все включили - но полотенцесушитель - холодный - там нет воды. Знаю, что полотенцесушитель всегда должен оставаться горячим.


Звонил в УК - оставлял заявку  13.09 - сказали, что якобы приходили - давления нет = воды нет, мы не причем звоните дальше. Как мне бы их вздрюкнуть - (достали уже), ну и что бы полотенцесушитель снова стал горяч?

Мож были у кого примеры или подобные случаи. Горячая вода есть все нормально.

Действие г.Самара, Кировский район.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хех. Сосед. Промышленный район, такая же история. труба под полотенцесушитель отдельная - похоже это обратка горячей

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сказали, что это типо предприятие тепловых сетей не подает давление, а УК тут не причем, но чует мое сердце жопа, что где то есть наеп. Если бы не было давления - то и горячая бы не шла, а у меня из крана горячая вода имеет хороший напор

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть проще и прозаичней. На летний период РСО и районные сети могу поставить вас в "тупик" (подавать воду только по одной трубе).  С наступлением отопительного периода дается циркуляция (открывается вторая труба). Поэтому доля правды в словах УК может быть, просто изъясняются неправильно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как тогда объяснить то , что летом в жару он работал, а теперь - нет и случилось это после того как было отключена горячая вода по всему дому из-за опрессовок

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, к домам подходит две трубы, подача и обратка. И в доме если упростить тоже проходят только подача и обратка. Полотенчик с обратки запитан. Возможно где то сейчас разрыта траншея и обратка вырезана и готовится под замену, а дома запитаны с подачи. Жди.

Автор поста оценил этот комментарий

Опрессовок домовых систем, или сетей? Если первый вариант, то возможно просто не запустили циркуляцию в доме. Если второй вариант, то уже сложнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сетей походу выключали воду у всего района
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку