-1

Холодный полотенцеушитель

Всем привет подскажите такую вещь, кто знает - в доме было плановое отключение горячей воды в августе , потом все включили - но полотенцесушитель - холодный - там нет воды. Знаю, что полотенцесушитель всегда должен оставаться горячим.

Звонил в УК - оставлял заявку  13.09 - сказали, что якобы приходили - давления нет = воды нет, мы не причем звоните дальше. Как мне бы их вздрюкнуть - (достали уже), ну и что бы полотенцесушитель снова стал горяч?

Мож были у кого примеры или подобные случаи. Горячая вода есть все нормально.

Действие г.Самара, Кировский район.

Дубликаты не найдены

+1

У родителей сушитель стоял на обратке, а обратка была где то перекрыта и соответсвенно всегда холодная.

0

если полотенцесушитель закольцован с ГВ ,возможно кран в подвале на стояке закрыт, поэтому циркуляции в нём нет, а вода в кране есть.

раскрыть ветку 1
0

думаю что так и есть, потому что когда он работал - то слышно как вода бежала внутри трубы, а тут - как в морге- тишина, покой и холод

0

Чуть не в тему, а сколько идет времени на заявку в УК? А то снова общался - делаем думаем, попросил назвать конкретный срок- сказали, что как только так сразу, дак так можно и до пришествия тянуть

0

Полный ПИПЕЦ!!! А жопу  почесать не надо? Простая физика на уровне 8-го класса. Ну и мужики пошли !!!!!

раскрыть ветку 4
+1

Настоящие мужики яйки чешут, а не жопы

раскрыть ветку 2
+1

Настоящие мужики чешут то что чешется, невзирая ни на что.

раскрыть ветку 1
0

Люблю я таких индивидуумов! ))

Сказал как отрезал! И бровью так строго повёл...

И всем, вплоть до 7 класса стало понятно, что вот он! Мужик!

И в физике, и жопу почесать!

Так что с причиной? Могёте на глазок?

0

Скорее всего надо стравить воздух, вот тут про это написано http://vannalife.ru/polotencesushitel/kak-spustit-vozdux-iz-... подробнее.

раскрыть ветку 3
0

Хотел ответить вам тут, но пришлось запилить целый пост на эту тему https://pikabu.ru/story/vsem_lyubitelyam_stravlivat_vozdukh_...

раскрыть ветку 1
0

ой-ой-ой я чего не понимаю, того не делаю и не прикасаюсь даже, тем более к сантехнике, тем более под давлением и тем более на общедомовом имуществе

0

если полотенцесушитель закольцован с ГВ, развоздушка на нём не ставится.

0

В полотенцесушитель попал воздух. Нужно его стравить. Для этого на сушителе должен быть винт или что-то аналогичное. Часто сталкивался с такой ситуацией.

0

хех. Сосед. Промышленный район, такая же история. труба под полотенцесушитель отдельная - похоже это обратка горячей

раскрыть ветку 6
0

сказали, что это типо предприятие тепловых сетей не подает давление, а УК тут не причем, но чует мое сердце жопа, что где то есть наеп. Если бы не было давления - то и горячая бы не шла, а у меня из крана горячая вода имеет хороший напор

раскрыть ветку 5
0

Все может быть проще и прозаичней. На летний период РСО и районные сети могу поставить вас в "тупик" (подавать воду только по одной трубе).  С наступлением отопительного периода дается циркуляция (открывается вторая труба). Поэтому доля правды в словах УК может быть, просто изъясняются неправильно.

раскрыть ветку 4
0
Надо просто развоздушить или же закрыт на техэтаже и техподполье.
0
Насколько я знаю(видел,встречал). Полотенцесушитель работает от отопления, его нет и полотенцесушитель будет холодный.......
раскрыть ветку 23
+1
Прямо скажем схема на столько редкая, что я про нее от Вас узнал) обычно полотенцесушитель от ГВС работает.
раскрыть ветку 9
0
Где вы все живёте)) я в Саратове не встречал от ГВС))
раскрыть ветку 1
0

У меня  в доме от отопления, дом 1968 года постройки, СПб. С мая по октябрь в ванной сыро.

раскрыть ветку 2
0

На работе (переделанная квартира) полотенцесушитель от отопления работает. Больше такого нигде не видел.

раскрыть ветку 3
+1
Это довольно редкая схема. Обычно, от гор. воды. Как у автора не понятно.

Нужны экстрасенсы-юристы.

раскрыть ветку 11
0

от горячей воды - потому что он был все лето, до отключения - воду отключили - он то же стал холодным, воду включили - а он фигу:(

раскрыть ветку 10
0

Это крайне редко. Как правило от ГВС.

0
А у вас отдельный стояк на горячую воду для смесителей, и отдельный для полотенцесушителей?
раскрыть ветку 8
0

проблема обычно если последний этаж

нужно спускать воздух на чердаке если небыло воды

устраняют за пол часа после звонка

раскрыть ветку 6
0
Проблема в том, что с августа тянется проблема. Если бы все было завоздушено еще тогда - циркуляции бы не было вовсе все это время.
раскрыть ветку 5
0

да отдельная труба идет, но это не точно - погляжу сегодня вечерком

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: