Хола! пика пика

Я уже давненько не захожу на Пикабу, но всё ещё проникнут теплом и благодарностью к тем людям, кого встретил здесь в свое время. А так же у меня вроде даже есть подписчики, собственно для вас у первую очередь ребят этот пост.

Я дизайнер принтов, а так же запустил в продажу недавно свои футболки. И вот для жителей Пикабу , я хочу дать очень вкусную цену на партию футболок, которые недавно сделал.
сразу скажу , тишки мужские размеров L и Xl оверсайз и все черные. Принты можно будет выбрать любые из списка вариантов. Размеры футболок в прикрепленных картинках будут.

Ребят, я заморочился и по качеству самих футболок и принтов. Скажу так. Если ты закажешь футбу и она тебе не понравится из-за дефектов ,я верну тебе деньги. Потому что- смотри начало абзаца)
Кстати футболку можно и без принта заказать (но будет небольшой лого))

Я обращаюсь к той самой силе Пикабу. Я не мульионер , не бизнесмен с деньгами, я просто парень из Анапы в Москве, который хочет делать мир лучше , так как он умеет.

Даже если тебе не понравится ни один из принтов (ты кстати можешь заказать свой)), я буду тебе очень признателен, если ты поставишь плюсик и этот пост возможно увидит больше людей э, которым понравится то, что я делаю.

В мире и так дохрена негатива и ужасов с которыми мы встречаемся каждый день , пусть будет место и для хороших моментов) порадуя себя хорошей вещью, ты поможешь мне, а обещаю расти и развиваться и делать в будущем не только футбы, а больше. Цель- мужской бренд одежды с чуть выше среднего ценником и соответствующим качеством.

Спасибо что почитали до конца пост, отличного дня каждому из вас и да прибудет с вами fila.

upd: как будет происходить весь процесс именно на пикабу- оставляете свою заявку на футболку, готовите денежку (чтобы не подписали меня под рекламу про цену скажу так- полторашка, но не пенного) (+доставка до вас, в Москве возможно будет развоз футболок) , я в течении недели собираю заказы и как будет собрано всё, я отписываюсь вам, вы оплачиваете и за три дня я собираю весь заказ и отправляю вам.
все футболки у меня уже готовы и отшиты, нужно только нанести ваш принт.

Если есть переживания , кто я , что я и тд, то вы можете найти мои соцсети ( hap2ysnow - телеграм, veshi - это бренд есть и в ВК и ТГ, а также мой постоянный канал в ТГ - кекляндия.)
А так же, я скажу так- на этой партии футболок я не зарабатываю практически, (рублей 200мб, после всех вычетов) , а работаю на перспективу, каждый сейчас купивший футбу сделает для меня больший вклад в развитие дела, чем деньги которые сейчас получу с продажи футболки. Потому что сейчас я работаю на имя.

Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост
Хола! пика пика Футболка, Принт, Дизайн, Печать на футболках, Мат, Длиннопост