Хочу все знать #570. Продаются джинсы..)

Забавная история и персонаж забавный). Я поржал)


Мужчина слишком старался продать джинсы и привлек внимание Сети

Хотя джинсы ли он пытался продать?..


Если решитесь почитать, только не пугайтесь)

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

Серия фотографий, посвященных продаже ношеных мужских джинсов, была опубликована в «Твиттере» @StateOfSelling. «Твиттер» посвящен странным продажам в Интернете, и эта публикация полностью подходит под описание «странные продажи в Интернете».


Некто по имени Марио Грациано решил продать свои ношеные джинсы за 25 фунтов
(2000 рубликов нашенских) в Facebook-группе по продаже одежды в английском Корнуолле.

Марио описал товар как «ношеные мужские джинсы в хорошем состоянии, можно носить как каждый день, так и по особым случаям».  По особым случаям, КАРЛ!!


Но слова в данном случае вторичны. Главное — какими фотографиями синьор Грациано сопроводил джинсы…


Больше всего галерея напоминает серию фотографий для сайта знакомств с сомнительной репутацией. Такое впечатление, что в процессе фотосессии Марио так увлекся собой, что забыл  собственно о, мать их,  джинсах...))

Ладно, давайте взглянем).
Ой, да простят меня подписчики этой рубрики...


1.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

2.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

3.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

4.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

5.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

6.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

7.

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

И ВНИМАНИЕ....ТА ДААМ!!))

Хочу все знать #570. Продаются джинсы..) Хочу все знать, Джинсы, Продажа, Объявление, Англия, Фотосессия, Длиннопост

В публикации многие комментаторы сошлись во мнении, что продавец продает вовсе не джинсы, а, скорее, услуги определенного рода.

Но решили, что, если джинсы все-таки продадутся, «их нужно хорошенько выстирать сразу после покупки».

Был и такой комментарий: «Я от него в 400 милях, но забеременела, просто глядя на эти фото».

https://twitter.com/StateOfSelling/status/121489088845707264...

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/muzhchina-...