Хочу все знать #309. Художник превратил камень на пляже в гигантскую акулу

Теперь это местная достопримечательность.


На пляже Палолем на Гоа у туристов есть уникальная возможность сделать фото с огромной акулой, которая выныривает из воды с широко раскрытой пастью.
Хочу все знать #309. Художник превратил камень на пляже в гигантскую акулу Хочу все знать, Гоа, Акула, Художник, Пляж, Туристы, Длиннопост

Но бояться ее не стоит: эта акула — всего лишь камень. Скалу, торчащую из воды, решил преобразить художник по имени Джимми Свифт. Именно он нарисовал на ней очень реалистичную акулью челюсть с острыми зубами.

Хочу все знать #309. Художник превратил камень на пляже в гигантскую акулу Хочу все знать, Гоа, Акула, Художник, Пляж, Туристы, Длиннопост

Выглядит граффити очень правдоподобно, а потому желающих сфотографироваться с «хищником» здесь всегда предостаточно.

Хочу все знать #309. Художник превратил камень на пляже в гигантскую акулу Хочу все знать, Гоа, Акула, Художник, Пляж, Туристы, Длиннопост
Хочу все знать #309. Художник превратил камень на пляже в гигантскую акулу Хочу все знать, Гоа, Акула, Художник, Пляж, Туристы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миленькой конечно но
выглядит правдоподобно? Там акул наверно и не видели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку