Хочу узнать есть ли у меня ещё родственники

В школе младшему сыну (9лет) задали написать исследовательскую работу. Мы решили написать про моего дедушку, который был участником ВОВ и получил ранение в Сталинградской битве.
Родственников с его стороны осталось совсем мало. Мамы нет уже 7 лет, осталась только тётя, которая живёт в другом регионе. Общаемся в основном в соц сетях и иногда звоним друг другу. Попросила я её отправить мне фото с дедушкой и рассказать, что она помнит про него.
И скидывает она мне фото:

Хочу узнать есть ли у меня ещё родственники Фотография, Родственники, Помогите найти, Ветераны

И рассказывает: по левую руку от девушки, это дедушка, а два молодых человека, это его друзья, один из которых брат девушки. Он с ней приехал домой с фронта, но его родители не разрешили на ней жениться. И она уехала в Украину, к себе домой, якобы будучи беременна от него и ходили слухи, что родила там дочь. Как так произошло, я не знаю, это всё со слов тёти. Дедушки не стало в 1964 году, маме 7 лет было.
Раньше особо историей семьи не интересовалась, а эта история задела. Хотелось бы узнать правда это или просто слухи.
Какие есть ещё данные: дедушка Федотов Иван Петрович родился 26 июля 1923 года в деревне Полуденная Пермской (Молотовской) области. Воевал в составе 184 стрелкового полка в подчинении 193 стрелковое девизии. Получил ранение в Сталинградской битве. Поступил в Киевское военно-медицинское училище в 1943 году, вот там учился либо с её братом, либо с ней, тётя точно не знает.
Это всё, что известно на данный момент. Ни кто не знает как её звали, это очень затруднило поиски.
Каждый год, в Троицу, мы ездим к нему и бабушке на могилу, есть вариант поспрашивать у стариков в деревне, что и хочу сделать.
Написала с надеждой, что кто-то узнает кого нибудь на фото. Вдруг повезёт)))
Всем добра.