Хочу умереть

Наверное ничего плохого нет в том, что я скопировал свой текст с другого сайта. В общем сразу скажу почему. Знаете, в последнее время я узнал столько нового о мире и о себе. Понял, насколько мы люди жестоки, сколь мы изобретательны в причинении другим людям невообразимых мучений. И это первая причина - я не хочу жить с осознаванием того факта, что так много людей, животных и других живых существ было замучено до смерти другими людьми и существами. Миллионы неупокоенных душ, если не миллиарды. И ладно бы, если они все были бы убиты гуманными методами, с этим ещё хоть как-то можно было смириться. Хотя я не понимаю, как слово "убийство" и слово "смириться" могут находиться в одном предложении. Но мы же знаем, что это не так. Вспомним инквизиторов и охотников на ведьм.

Также хотелось бы сказать и о себе, когда я ещё не был в осознанном возрасте, мне удалось столько дел натворить, столько плохих поступков. Я мог ударить только за то, как надо мной подшутили. За грёбанную шутку. Нет, я не могу этого больше терпеть! Хоть и сейчас, надо мной даже ребёнок может подшутить, я и то могу ему не ответить. Было такое, что надо мной прям издевалась одна девчушка, а я даже слова не сказал, всё в себе удержал. Быть может это всё из-за моей социофобии? Чёрт знает. Вот и вторая причина - не хочу жить, зная, что я натворил столько делов, зная, что я могу совершить ещё более страшное преступление из-за моего нового увлечения, появившегося почти три года назад. Тогда я начал заниматься фехтованием, и продолжил им заниматься, и именно из-за этого хобби у меня появилось чувство, что я смогу убить кого-либо, если он будет угрожать и попытается совершить убийство моих близких или меня самого.

И если честно, я просто устал. Казалось бы мне 16 лет, вся жизнь впереди, а я уже режу себе вены на руках. Слава богу, что родители не заметили этого.

Ещё и ЕГЭ это долбанное. Месяц остался, а я пробники по двум предметам на 15 баллов пишу. Что вот делать-то? Смириться и всё? Вот так просто, что-ли? Я получается зря здесь спрашиваю ответа, получается, что я просто глупый?