Хочу улыбаться во весь рот!!

Всем привет! От природы у меня плохие зубы (наследственность). Сколько себя помню всегда был хотя бы один зуб который уже гнил или начинал гнить. И к своему возрасту я лишился почти одной трети зубов. И еще имею 4-5 зубов в которых удаленны нервы и опломбированных.

Зубы немноного потеряли рядность. Так как на место удаленных не всегда ставил протезы.

И вот сейчас решил все-таки вылечить все зубы и сделать себе улыбку человека со здоровыми зубами. А сделать это я хочу с помощью имплантов: поставить сколько нужно и куда необходимо. А по сему у меня возникло не мало вопросов. К тем кто имел дело с имплантами или в силу профессии компетентен в этих вопросах. Не оставьте пожалуйста без внимания мой пост.

1. Есть несколько зубов с удаленными нервами. Запломбированны.

Когда-то зубы с удаленными нервами в итоге, из-за отсутствия подпитки кальцием, чернели. Трескались, крошились. И были удаленны. Так как я хочу капитально заняться зубами. Восстановить рядность и надолго, то возник вопрос.

Стоит ли перед установкой имлантов удалять эти зубы и на их место сразу ставить импланты?;

2. Слышал что рациональней коронку устанавливать не на штифт и имплант. А, сразу в корень зуба. Нерв которого когда-то удалили (пломбированный зуб). Так, якобы будет надежнее чем на импланте. Вопрос: так ли это, насколько долго и надежна будет такая конструкция?;

3. Предлагают корейские, израильские, американские импланты. Вопрос:

в чем разница? И принципиальна ли эта разница (если она есть)?

4. Слышал что имплантология это большой стоматологический миф. Якобы имланты не так надежны как о них говорят и вообще вредны для костей.  Вопрос для тех кто уже установил и длительное время живет с имплантами:  служат ли импланты то время которое обещают стоматологи и хорошо ли они держатся (не шатаются и.т.д)

5. Импланты я хочу устанавливать через скидочные сертификаты. Предполагаю что стоматолог у которого я буду это делать. Будет убеждать установить как можно больше имплантов. Хотелось бы получить консультацию не заинтересованного в этом человека.

Т.е который скажет что и как лучше сделать. Вопрос :подскажите как этот момент решить?

И просьба ко всем неравнодушным и знающим : если что-нибудь по этому делу знаете. Не проходите мимо дайте совет! Хочу улыбаться во весь рот!