Хочу цветы на 14 февраля

Муж у меня не романтик, хотя в период ухаживаний делал все " как положено" цветы, конфетки, украшения регулярно дарил. Потом началась семейная жизнь, я к каждому празднику старалась как-то создать атмосферу, дом украсить, милую открыточку подписать и пр. А муж говорил пойдем тебе подарок купим.

Так как была договоренность все обсуждать что нравится и что не нравится, то я сказала, что мне хочется цветы по поводу и без, я так чувствую себя женщиной, мне это чертовски приятно, муж сказал понял. Следующий праздник заранее говорю, что цветы это важно, он подарил а дальше ещё праздник и нет цветов, я промолчала т.к. мы были в поездке и не очень было удобно, хотя доставку можно было заказать. Потом он снова забыл. Ну короче цветы без повода я не получаю никогда, а по праздникам раз через три. Я говорила и не раз что меня это расстраивает, он кивает.

Так вроде он не жадный, я могу просит и дорогой подарок и он подарит, но какой смысл у нас бюджет совместный, я и сама могу купить.

Я знаю что если сегодня я скажу чтобы он завтра цветы подарил, он подарит, но для меня это как самой себе доставку заказать. Обидно.