Хочу стать инфоцыганом. Пародия

Мне не дает покоя слава и наглость инфоцыган. Насколько они гнусные и меркантильные особи, качественно облапошивающие обычных, недалеких людёв. Но очень успешные, что в наше время прощает все то гуано, что спрятано за душой.


Я тоже захотел такой славы. Но моя честность, привела меня к тому, что я придумал свой продукт. Который никому зла не принесет. Так на поржать, если что. Вот ознакомьтесь ))))


Как пройти два километра. Пошаговое руководство


Для тех, кто увяз в лени, удобстве доставок, домашней работе, и просто для малоподвижных людей. Да для всех остальных тоже, а фигали мелочиться-то. Надо сразу масштабироваться.


Не буду ходить вокруг да около — я тоже был ленивой амебой. Тоже плотно сидел на доставке всего. Уволился с работы, на которую надо было тащиться к восьми утра. И нашел работу дома, чтобы меньше шевелить булками, ведь это удобно. В итоге я забыл, что на самом деле могут эти ходули, растущие из задницы. И использовал их только, чтобы дотащить себя до туалета и

холодильника.


Но потом я, сидя на толчке, осознал, что нужно что-то менять. Поставить цель. Дойти до нее самому. К тому времени я уже пропил тачку. Я ощутил, что давно уже сижу. И я твердо решил вновь встать на ноги.


Всего за месяц я повысил свою экспертность в ходьбе в десять раз!!! И благодаря накопленным знаниям, я подготовил пошаговое руководство «Как пройти два километра».


Если ты хочешь своими глазами увидеть:

• Где в твоем районе добротные магазины со съедобной хавкой

• Сколько алкоточек окружают тебя в реальности

• Насколько дерьмово или круто ходит общественный транспорт

• В каком дворе есть прикольная качуля и удобная лавочка для вечернего пивасика

• Как пройти в библиотеку в два часа ночи

• Выбрать самую толстую и вкусную шаверму на районе


Тогда прямо сейчас скачивай мое пошаговое руководство «Как пройти два километра»


Моя инструкция уже опробована 100500+ раз – людьми с совершенно разным уровнем мозгов, дохода и всего остального. Даже бомжи просились в испытуемые. За отдельную плату, естессно..


Просто начни с малого – забери у меня инструкцию по выходу из зоны комфорта и следуй ее простым рекомендациям.


Через месяц ты скажешь себе спасибо. Хотя, если будешь следовать моим наставлениям, то х.. знает, где ты окажешься через месяц.


Не пропусти, пока это бесплатно. Хотя, это уже давно хит, который оценили известные деятели, СМИ и ученые. И уже пора наворачивать на руководство нехилый ценник.Под лям где-то. Но, повторюсь — хватай, пока бесплатно. Халява, кусь-кусь))))


Руководство прикреплено к посту. Не стесняйся. Жми на кнопку. И давай, топай!


https://drive.google.com/file/d/1Kkx2Wa_onJ2oWWmesbEgheL_VTC...

Хочу стать инфоцыганом. Пародия Цыгане, Инфобизнес, Деньги, Халява, Инфоцыгане, Пародия, Юмор, Длиннопост