Хочу сказать Спасибо!

Хочу сказать Спасибо! Благодарность, Кот, Помощь, Помощь животным, Сила Пикабу, Без рейтинга

Доброго дня,Пикабу. Сегодня я от всего сердца хочу поблагодарить всех, абсолютно всех, кто нам помогает и поддерживает. Спасибо девушкам-Пикабушницам Дарье, Анастасии и Маше, которые подарили дома моим подобрашкам. К моему стыду, я до сих пор не знаю, как подставить ники. Надеюсь, что те, кому это адресованно это увидят.
Хочу сказать спасибо Екатерине. Без её помощи мы бы вообще не справились. Спасибо Александру и его супруге Ирине за помощь в стерилизации и лечении. Спасибо огромное Денису, за помощь с препаратом. Благодаря ему три кота сейчас живы и прекрасно себя чувствуют. Огромное спасибо Валерии, за информационную поддержку. И конечно же, замечательному Айболиту- Ксении, которая с нами возится днем и ночью.
К сожалению, не перечислю всех. Но поверьте, я безмерно благодарна абсолютно всем, кто нам оказывает помощь. Одна я бы не за что не справилась. Если бы не ваша помощь, не было бы спасённых жизней, пусть маленьких, кошачьих жизней.
Я ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто помогает спасать животных. Не только нам, всем. Без вашей помощи не обойтись. Без вашей поддержки на улице будет на одну не стерилизованную кошь больше. Или кто то из животных не попадет в клинику, потому, что одному волонтёру это не потянуть. Спасибо за то, что помогаете кормами или подкармливаете сами. Не важно, как вы поможите, спасибо за то, что просто остались не равнодушными, не прошли мимо, не отмахнулись, не понадеялись на других.
Огромное, человеческое, СПАСИБО

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.