Хочу шашлык. Всегда!

Иду по центру города, опаздываю на тренировку. Вдалеке, навстречу, идёт девушка в розовом. На вид такая, словно Барби живая. И вот она идёт и почмокивает вейп - вообще с внешним видом не сочетается. Когда мы с ней поравнялись, я почувствовала этот божественный запах шашлычка. Вот не сучка ли? Я теперь буду думать о нём и ждать лета, а впоследствии Реди ещё долгая зима.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на НГ частенько шашлык.)) Что может быть лучше в ясную морозную ночь сидеть возле пышущего жаром мангала, в окружении сводящего с ума запаха жарящегося мяса, с бокалом шампанского и ощущением предстоящего чуда? Это чудесно! А этот Новый год- собаки, ну как без мяска?;)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я к вам?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по-моему тоже - в шашлыке важно не само мясо, а компания же! Сама себе намариновала, нажарила во дворе и съела, как тут советуют, это же не то! Хорошо тем, у кого всегда есть с кем поесть шашлык...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага!) А сейчас все занятые пошли! Надеюсь на новогодние каникулы побалуюсь, но там если снег завалить,то тоже беда:( В Сибири всё непредсказуемо
Автор поста оценил этот комментарий

..С этой фразой сбегаются все соседи!  :D

Приходите,шампурик на вас оставлю)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное лучше сказать не "на вас", а "для вас")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку