Хочу раскрыть тайну

Если соблюдать 10 правил из Библии, Торы и уважать компьютеры свои чужие неважно откроется электричество. В 2019 году сходил с ума от одиночества, прочитал бибилию не стеснялся по Иезекиилю побриться, брови тоже нужно брить иначе техническая жидкость не выйдет с головы я делал так в Москве и в Боготе (Колумбия) отрастив волосы как у Иисуса и не надо быть грубым просто соблюдать эти 10 правил и не обманывать прежде всего себя. Где то пять лет уходит, нельзя мыть жопу руками и гонять лысого вообще нужно выровнять движение энергии в теле (когда получаешь оргазм энергия закручивается в этом месте что мешает ровному движению по телу)

Не повторяйте пожалуйста без уверенности , нельзя так же проводить через себя можно прицепиться к проходящему току, через какое то время у меня 5 лет открылась индукция в явном сне. Православие конечно уважаю но там нарушение правил. Плюс надо уходить от посредников. Это сложный путь может кому поможет. Ставиться это настраиваться на человека уколоться в правую(ортодоксы) или левую руку (каты) это конфирмация. Звезды не воровские а церковные, церковь полиция с начала времен. Ангелы, хребты, половины, над коленом под коленом и тд

Сори за видео дома грубый. Можно поделиться на три ядра но можно и больше.кольца,микросхемы, наниты кровь