Хочу показать одну из последних работ моего сэнсея)

Хочу показать одну из последних работ моего сэнсея) Серебро, Ювелирныеукрашения, Ювелирные изделия, Работа, Обучение, Makero

Заказчик принес к нам в мастерскую аналогичные ботиночки из недрагоценного металла. Обычную заводскую штамповку. Их ему подарила девушка, и он решил сделать ответный подарок - точно такие же, только из позолоченного серебра 925 с бриллиантами. И с гравировкой, конечно)

Вот результат трудов моего учителя. Вес - около 70 граммов, подойдут на ножку примерно 5 см в длину) Полностью ручная работа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серебро с бриллиантами? Странное сочетание. Надеюсь, имелась ввиду бриллиантовая огранка фианитов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему странно? если Есть позолота, то и выглядит будто из чистого золота, а тут сочетание уже само собой хорошее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу @Tomopotato, серебро дешевое, брюлики дорогие. Здесь на глаз 0,1 карат, в моем городе они идут оптом от 35 долларов за штуку, а на глаз трудно отличить брюлик от фианита. Заказчик-барин, но, имхо, оправлять бриллианты в серебро - дурной тон, как покупать айфон в кредит: когда денег нет, но выебнуться хочется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

надежды тщетны, заказчик захотел именно серебро с бриллиантами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку