Хочу поделиться своими фотками

Сегодня установили электропастух, коровки рады козочки тоже, ну а мы довольны, что сделали все очень быстро! Уже есть прошлогодний опыт, всех с первомаем!!!

Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост
Хочу поделиться своими фотками Коза, Корова, Сельская жизнь, Сельское хозяйство, Длиннопост

Милота

12.4K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, интересно. Т.е. с этим фартуком он не может на козу залезть? Или может, но им некомфортно? Там иголки какие-то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких иголок, он закрывает ему все его хозяйство, фартук плотный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига козе фартук?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В фартуке- козел. Он, фартук, нужен, чтобы не было нежелательных покрытий коз
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, что такое электропастух. Городским и ЛЛ не понятно, но интересно.
И что за фартук у козлика на 3 фото? Тоже интересно что это и для чего.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не случилось внеплановой любви с козочками)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, что такое электропастух. Городским и ЛЛ не понятно, но интересно.
И что за фартук у козлика на 3 фото? Тоже интересно что это и для чего.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Электропастух- это проволка под напряжением, если животное или человек дотрагивается- удар током небольшой, неприятно. Животные запоминают, что прикасаться нельзя, и пасутся сами по себе, на огороженной территории, уводим только на ночь. Удобная штука
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на одной фотке не нашёл электропастуха. Как оно вообще выглядит, как робот из Boston dynamics?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его практически не видно, завтра сфоткаю специально))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю по периметру ставится, да? Получается такая территория только для выгула? Для питания травы, наверно, не хватит.
Блин, интересно все это. Пишите ещё посты. Подпишусь на вас.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Да, ставится по периметру, отвечаю, когда есть немного времени))) остальное- дом- дети- животные))) травка за весну нарастет, и мы часто меняем место пастуха, как заканчивается травка, сразу переставляем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А много коровы дают молока? Не выдоешь за ночь устанет рука
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коров доят днем))) ночью они отдыхают
показать ответы