Хочу поделиться лучшим рецептом "Наполеона", который я пробовал

По этому рецепту готовит моя девушка, готовит ее мама, и готовит ее бабушка. Впервые попробовав этот торт, я понял, что он станет моим самым любимым.
Девушка ведет блог с рецептами десертов, и это один из вкуснейших на нем.
Итак, рецепт "Наполеона":

Ингредиенты:
Для теста:
200 г сливочного масла
1 стакан сметаны
9-10 ст. л. муки (с верхом)
Для крема:
1,75 л молока
1 стакан сахара
1 банка сгущёного молока
200 г сливочного масла
3 ст. л. муки
ваниль

Приготовление:
1. Для начала нужно разогреть духовку до 160-170°C.
2. Для приготовления теста нужно порубить 200 г сливочного масла с 9-10 ст. ложками с верхом просеянной муки, добавить 1 стакан сметаны. Замесить тесто, разделить его на 4-5 частей, накрыть пищевой плёнкой и поместить в холодильник на 10-15 мин.
3. Часть охлаждённого теста достать из холодильника и раскатать при помощи скалки как можно тоньше. Затем взять тарелку или форму такого размера, чтобы использовать как шаблон для коржей, положить на раскатанное тесто и вырезать круглый корж. Противень присыпать мукой и при помощи скалки выложить на него корж, наколоть вилкой. В зависимости от желаемого размера торта и размера противня, можно готовить 2 коржа одновременно. Выпекать на среднем уровне духовки 7-10 мин. Таким же образом приготовить остальные коржи.
4. Для приготовления крема необходимо закипятить 1,5 л молока. Тем временем 3 ст. ложки муки развести в 1 стакане холодного молока, добавить ваниль на кончике ножа и вылить полученную смесь в кипящее молоко. Варить на медленном огне, постоянно помешивая, до загустения. Затем остудить, добавить 1 банку сгущёного молока и 200 г сливочного масла и взбить крем при помощи миксера.
5. Готовые коржи намазать кремом и поставить торт на несколько часов для пропитки в холодильник.

Примечание:
Вам может показаться, что много молока на крем, но если использовать именно столько, то вы сможете намазать торт так, что бы он полностью пропитался. Вы так же можете взять половину крема, для намазывания торта, но тогда он получится хрустящим.
Так же, если крем не достаточно густой, то можно добавить еще немного муки. Изначально кладется 3 столовые ложки с горкой.