Хочу найти милфу в г. Нижнекамск

Добрый вечер, пикабутяне, хочу попробовать через отсюдова найти милфу в нашем прекрасном городе Нижнекамск!

Крч, тебе должно быть около 40-ка лет (мне 36, выгляжу на 25), стройная, цвет волос может быть любой, главное чтобы не лысая и не седая была. Можно и даже нужно с детьми, можно даже с двумя но при условии что ты хорошо зарабатываешь и можешь их содержать, я сам работать буду но чисто для души, тебе буду давать по 5000 рублей для того чтобы ты покупала мне пиво и вкусняшки. Возраст детей можно любой но желательно чтобы у тебя была дочь 18-20 лет (для разнообразия) и обязательное условие это чтобы меструальный цикол у вас проходил в разное время. Чтобы, так сказать, вы могли друг дружку выручать. Потом значит, будем жить у тебя но ты должна иметь как минимум трёшку для того чтобы я мог уединиться от вас с дочей и цивильно отдохнуть, попивая пивко или играя в комп, который (тебе повезло) у меня уже имеется а ещё лучше если у тебя будет собственный дом в пригороде, тогда я смогу прибираться на участке а зимой заниматься уборкой снега, в награду же вы с дочей будете одновременно ублажать меня на нашей огромной кровати а потом кормить вкусняшками и поить пивом. Вроде бы всё, но желательно чтобы ты не просто работала на работе а имела свой бизнес и тогда я бы помогал тебе в твоей работе, ну это, делал бы тебе кофе и другие приятности а ты бы привозила меня на нашу работу на своей большой машине, желательно чтобы это был внедорожник. А по выходным я буду мыть его, надену свои труселя от версаче и буду натирать большой губкой твою машинку. Но только не зимой а то в труселях замерзну быстро.

Ну вот вроде всё, отзовись, моя любовь, я сделаю тебя счастливой и прекрасной, со мной у тебя появится смысл жизни. Жду тебя, город Нижнекамск.