Хочу найти игру про Гражданскую Войну в России

Игра про Гражданскую Войну в России и на её окрестностях либо что-то в этом духе.
Какого года игра, я не знаю, скорее всего где-то в нулевых была сделана, либо в самом-самом начале десятых.
В самом главном меню игры или во время паузы можно было услышать песню про РККА "Красная Армия всех сильней!". Были элементы стратегии и экшена от третьего лица, ибо была карта, на которой можно было мониторить чужие караваны (там именно караваны были, которые ты мог спокойно видеть и они передвигались в реальном времени, то есть, когда открывал карту, игра не ставилась на паузу. Ещё на этой самой карте были отображены фракции. Фракции представляли страны мира существующие. Были СССР (а может и просто Россия или Советская Россия, не помню, красного цвета. Были и союзные страны-соседи, то есть Украина, Беларусь, казахи вроде как, но жёлтого цвета, хотя могу ошибаться). Ещё, что я отчётливо помню, так это то, что был Альянс. Он так и назывался, все его пункты были зелёного цвета, а флаги были Британии, Франции и ещё какие-то там; видимо, роль интервентов играли.
Это было про карту, теперь сам геймплей. Помню мало, но отчётливо помню, что можно было собирать себе отряды из людей и пойти с ними грабить те самые караваны или войска вражеского (ну или не вражеского, если так захотелось) государства. На карте твоя метка шла к метке потенциального врага, а потом, когда уже дошли, вид переключается и ты видишь всё от своего лица верхом на коне, с которого можно слезть или продолжить воевать. Воевать можно и с огнестрельного оружия и шашками. Был инвентарь там, но что именно он из себя представлял, я не помню.
Также были и города. Из городов я помню лишь кадр, как въезжал в него на коне, а сам кадр был в полевых тонах, земля плоская, цвета будто бы осенние или что-то такое.
Хотя, может быть, это и не игра, а мод для какого-нибудь старенького Mount & Blade или ещё чего-нибудь, но даже если так, пожалуйста, название в ответы скиньте ^^.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"