Хочу найти брата по отцу. г.Москва

Дорогой Пикабу! Я пишу с левого аккаунта созданного специально для этого поста. Хочу познакомится со своим братом по отцу. Так как Пикабу стал очень популярен и здесь обитает куча народу, то вдруг тут есть и мой полубрат.
Своего отца я видела один раз в жизни и было мне на тот момент уже 20 лет, сейчас уже 29, я сама захотела с ним познакомиться, контакты взяла у матери, было очень неловко и неприятно. Мы с ним встретились - побеседовали и разошлись, в подробности беседы вдаваться не буду, от него я и узнала что есть у него сын еще, младший брат стало быть. Контакт после этой единственной встречи оборвался.
Отца зовут Константин Эдуардович Д. (фамилию не буду писать полностью), г.р. примерно 1967, служил в армии, есть у него старшая сестра Наталья Д. (мать тогда через нее узнавала номер телефона его), у Натальи есть дочь, имени не помню, примерно моего возраста 28-30 лет. На сколько мне известно отец побухивал, т.е. проблемы с алкоголем у него были на тот момент. Моему брату, возраста его точно не знаю, должно быть примерно 17-25.
Со всеми вышеперечисленными членами семьи, кроме брата, я контактировать не хочу, они о моем существовании прекрасно знали.
Я особо не надеюсь на чудо, но вдруг.