Хочу наушник, но, что-то цены сломались!

В году 20-м купил себе jbl t510bt где-то за 2000 рубасов, для меня это было дорого. Как в первый раз включил звук, так кайфанул от звука. Мои уши были ещё девственники к такого рода наушникам, потому что, я пользовался проводными дешманскими ушками. За год использования, приелось, и уже не ощущал такой радости но продолжал наслаждаться. Потом, как-то, знакомый дал попробовать свои наушники, похожие на AKG K361, точно AKG, только модель не помню. После этого понял, что мои наушники гамно, оказывается, есть куда стремиться. И вот летом 23 года получил отпускные, денег много, дай думаю куплю новые наушники, а старые свои отдам сестренке. Зашёл на онлайн магазин "аллотропная модификация кислорода". Искал искал всякие наушники, внутренняя жаба моя очень-очень сильная и говорит купи вот эти со скидкой jbl t700bt всего за 1000. Разочарование ждало меня после получения наушников, они оказались галимой подделкой!!! Зато работают! Очередное подтверждение "скупой платит дважды"! А мне так и хочется снова ощутить кайф от великолепного звука, даже повод есть, скоро днюха, полез искать наушники. Цены просто ужаснули, даже тот мой первый наушник, стоит от 4500, но я хотел что-то получше. Да и много альтернативных "ноунеймов" fiero, A4 tech, edifier. Вот и хотел узнать есть ли среди них не дорогие около 3000, но получше чем jbl t510 bt?