Хочу купить OW, но надо посоветоваться.

Всем привет. Ранее играл в TF2, теперь хочу попробовать и ОW.

Дело в том что я пока что в Китае, и торчать мне тут еще полгода. Я слышал что у китайцев свой отдельный сервак (как всегда), где не могут играть игроки с других регионов. Так как я хотел бы купить один аккаунт и играть на нем вечность, то брать китайский акк не вариант, т.к. вернусь домой через полгода и усё, китайский акк будет для меня бесполезен.


Работает ли это в обратную сторону? Если я через VPN куплю европейский акк, смогу ли я играть с ним на китайском серваке? И потом собственно продолжить играть где-угодно в мире, кроме Китая естественно.

Overwatch

425 постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Не забывайте о тегах, когда публикуете пост
- Чувствуйте себя как дома

- Уважайте "хилеров"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что хочешь в шутан через впн играть? Там же пинг от сотки минимум будет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы акк на котором можно играть и на китайском и на остальных серваках, тогда и впн не нужен. Хотя хз есть ли такой акк.

Автор поста оценил этот комментарий
В китае с интернетом получше, чем у нас. Да и доступ к ВПН серваку можно купить нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отменяет высоких пингов в шутанах при игре через впн. Я через премиум сервак пытался поиграть и как раз сотка минимум была. На бесплатных, а-ля фриопенвпн, - двести и выше.


И даже сотка пинга - это пиздец как много и неудобно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку