Хочу иметь девушку.

Привет. Мне 15 лет. И я хочу завести девушку. Можете как-то помочь мне. Обо мне: мой рост 187. При этом вес 86. Люблю кататься на велосипеде, занимаюсь боксом. Понимая. Критика в сторону жирного пацана-норм, начал ходить на бокс, т.к. хочу улучшить себя. Вы думаете, что я с рождения занимаюсь. Хожу от силы 1 месяц. Гг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а я тоже так хочу!
Мне 36 лет. И я хочу завести девушку. Можете как-то помочь мне. Обо мне: мой рост 180. При этом вес 78. Люблю кататься на велосипеде, занимаюсь в зале гантельками. боксом. Для себя я выгляжу неплохо. Да что я скромничаю, я просто ахуенен :) Какие, ни какие, но мышцы у меня есть (могу отжаться около 30 раз, подтягиваться умею до 12). Можете дать мне советы. Спасибо. Заранее.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу. Сначала разведись с женой...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сделал 6 лет назад, и потом кааак поперло - и бабы, и деньги, и водка, и мотоциклы, и заграницы, и квартира на юге, и деньги. Потом как-то невзначай завелась девушка. Сначала исчез мотоцикл, потом куда-то начали уходить деньги. В общем, через год я очнулся, и вернул мотоцикл в гараж, а девушку - туда откуда появилась :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во влагалище что ли засунул девушку?????????????

Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, девушка- это очень дорого и лучше мотоцикл!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя я выгляжу неплохо.
Ну так и люби себя. Нафига тебе девушка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле пусть дрочит?))
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя сложнее ситуация... Прям нужно заниматься))))

Кстати есть вариант украсть... но тут посадить могут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку