-25

Хочу иметь девушку.

Привет. Мне 15 лет. И я хочу завести девушку. Можете как-то помочь мне. Обо мне: мой рост 187. При этом вес 86. Люблю кататься на велосипеде, занимаюсь боксом. Понимая. Критика в сторону жирного пацана-норм, начал ходить на бокс, т.к. хочу улучшить себя. Вы думаете, что я с рождения занимаюсь. Хожу от силы 1 месяц. Гг

Дубликаты не найдены

+14

Если собрался заводить девушку, то бери ту которая приучена к лотку, и лысую бери, а то потом волос по всей квартире будет уйма.

раскрыть ветку 5
+1

Маленькую и с квадратной головой.

раскрыть ветку 3
0

а голова чего квадратная-то?))))

раскрыть ветку 2
0
Мама уберет.
+5

Сама заведется, как время придет. Замучаешься выводить.

раскрыть ветку 4
+3

я свою пока не вывожу, полезная в доме животинка

раскрыть ветку 3
+2
Дорого только... Лучше мотоцикл!
раскрыть ветку 2
+4
Можете дать мне советы.

В техникум поступай, а не здесь пиши.

+2

Ой, а я тоже так хочу!
Мне 36 лет. И я хочу завести девушку. Можете как-то помочь мне. Обо мне: мой рост 180. При этом вес 78. Люблю кататься на велосипеде, занимаюсь в зале гантельками. боксом. Для себя я выгляжу неплохо. Да что я скромничаю, я просто ахуенен :) Какие, ни какие, но мышцы у меня есть (могу отжаться около 30 раз, подтягиваться умею до 12). Можете дать мне советы. Спасибо. Заранее.

раскрыть ветку 7
+1
Нууу. Сначала разведись с женой...
раскрыть ветку 3
+1

Это я сделал 6 лет назад, и потом кааак поперло - и бабы, и деньги, и водка, и мотоциклы, и заграницы, и квартира на юге, и деньги. Потом как-то невзначай завелась девушка. Сначала исчез мотоцикл, потом куда-то начали уходить деньги. В общем, через год я очнулся, и вернул мотоцикл в гараж, а девушку - туда откуда появилась :)

раскрыть ветку 2
+1

Для себя я выгляжу неплохо.
Ну так и люби себя. Нафига тебе девушка?

раскрыть ветку 1
0
В смысле пусть дрочит?))
0

у тебя сложнее ситуация... Прям нужно заниматься))))

Кстати есть вариант украсть... но тут посадить могут

+2

Самое главное ты уже сделал, тиснул пост на Пикабу. Сейчас тебе будут советовать знакомиться, следить за собой, быть интересным собеседником. Не верь никому.

раскрыть ветку 2
+2
Да-да! Правильно! Не знакомься, не следи за собой и будь замкнутым во время беседы! Это самое главное)
+2

<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?

<Karrde> Мечом в глаз.

<Firefly> Ну серьезно!

<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...

<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?

<Karrde> Мечом в глаз

https://bash.im/quote/8952

+2

если хочешь завести девушку, узнай сначала, что ту конкретную девушку заводит. Если  ее заводит толстый кошелек мужчины, то ей в принципе плевать на твою силу и навыки.

раскрыть ветку 1
+2

- А Виагра для женщин есть?

- Ювелирный магазин через дорогу!

+2

Первый совет: Научись подтягиваться.

раскрыть ветку 2
+1

Потом будет учиться делать подъём с переворотом? :-)

раскрыть ветку 1
+1

Потом выход на две

+2

"Завести девушку" это что собака или кошка? Ты вначале выведи прыщи на лице а потом попробуй познакомиться с девушкой!  Заводчик сраный!

раскрыть ветку 4
+1

Бабушка, ты откуда здесь?!

раскрыть ветку 2
+1

Шапку надень!

0
Ей Петровна шказала!
-1

сразу жестко так))))) ну неправильно может выразился человек))))

+1

Для боксера 40 раз отжаться что то маловато. Вообще чтобы иметь девушку можно воспользоваться навыками боксера, но это уголовно наказуемо. Завести сложнее. Тут в самом деле без навыков подтягивания никак.

раскрыть ветку 2
0

В 15 лет рост 187 и вес 86, если честно какой-то пиздец

раскрыть ветку 1
0
Ни какой то пиздец, а пиздец 187/86!!! Но у них вроде писюны маленькие. Может в этом проблема?
0

Мозги сначала заведи, а потом уже с девушкой ЗНАКОМИТЬСЯ можно.

0

Вот жеж сложность у человека... Хотя то как он пишет об этом уже заставляет задуматься.

В мои 18 лет можно было и на улице познакомиться. Даже удивлять не надо было. Подошел, говоришь: - хошь мутки водить? а она если хочет, то так и скажет. Проще люди были. Сейчас наверное все по иначе....

0
1. Выглядеть неплохо для себя не означает, что ты выглядишь неплохо для девушки
2. Всегда вывозит харизма, даже если ты страшный как жопа мамонта
3. Если ты нехаризматичная жопа мамонта, то просто включи режим ожидания и другая жопка мамонта женского пола сама к тебе придёт
0

Автор, ты уж определись чего хочешь - завести девушку или иметь её )) Первое не всегда предполагает второе, как впрочем и второе не всегда предполагает первое.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: