Хочу до конца разобраться в ситуации со школьниками , те кто ищут ржаку мимо.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь обсудим ошибки сотрудников МВД

а у тебя есть соответствующее образование,что бы рассуждать об их ошибках?или у тебя есть опыт штурма жилых домов?херни не неси

Непрофессионализм сотрудников МВД привел к штурму и убийству безоружных

опять та же херня+ у тебя есть доказательства,что бы утверждать что убили безоружных?

на видео как раз видно,что они еще как вооружены и стреляют по ментовской машине

Школьники живы , но воизбежания позора их официально признали мертвыми

что блять?

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник в такой ситуации в первую очередь должен позаботиться о своей безопасности. У него есть семья и дети и он не обязан стоять под пулями только потому я онижедети
3
Автор поста оценил этот комментарий
.( про школьников уже нигде в сми особо не упоминают , а 3-х дневный разговор ВВП с трампом вести в топе до сих пор ).

но ты как то об этом узнал. и лично для меня переговоры президента куда важнее двух самоустранившихся имбицилов

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел 20 секундный ролик из новостей или более часа трансляции в режими лайв ?
Я видел более 20 секунд и могу утверждать об увиденном.
Так же я наблюдал за ситуацией в 2к14 в одессе . Когда грамотное сообщество пикабу оперативно предоставляло информацию о текущих событиях. От номера поезда в котором едет правый сектор и др радикальные группировки. От видео школьниц разливающих молотовы по бутылкам . Видел первые столкновения на стримах. Видел и первые видео поджога. Видел как люди заживо сгорали в том доме. Я видел много .
Я никогда не пишу херню  ,не получив всю инфу по ситуации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не пишу херню ,не получив всю инфу по ситуации.

ты только что это сделал. Я тебя спросил про конкретную ситуацию,ты съехал на Крым и Одессу.

ни одного доказательства,ни одной ссылки,одни домыслы и рассуждения

и да пикабу грамотное сообщество,потому что требует пруфы.а на 20 секундной записи я видел достаточно,парень из оружия выстрелил в машину сотрудников правоохранительных органов,этого достаточно для моментальной ликвидации на месте

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да , у меня есть такой опыт и образование. Конфликтология тебе что-то говорит ? Обозначать крайнюю точку нельзя в переговорах . Это может и привело (по версии сми) к суициду.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахрен разница? У полицейских есть жёны и дети и родители. После выстрела в сотрудника Полиции - они могли этот дом с землей сравнять к херам. Но однако этого не сделали. И как видно из видео - девка говорит "они боятся детей хахахах" - они боялись навредить детям, старались разрулить ситуацию. Лично я бы на месте полицейского в которого стреляли, со спокойной душой растрелял бы и 10-летнего ребёнка который в меня стреляет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете как в США бы было? Только он повернул ствол в сторону полицейских тут же нашпиговали пулями. То, что у нас еще пытались договориться и вразумить уже неплохо. при том, что они стреляли по полицейским.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не не,ты что в США его бы по головке погладили,никакого позора местной полиции,и вообще там то не полицейские,а душки,не то,что у нас-гэбня и чекисты 1 на 1(ирония)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага еще бы домой на вечеринку барбекю позвали и почетным гражданином сделали. А у нас только и могут мирно отдыхавших детей мочить на право и на лева.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и половина страны сидит,половина охраняет,а третья половина убита второй половиной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*невинно осужденной второй половиной

1
Автор поста оценил этот комментарий

о да...если ты психолог,то это совсем меняет дело...ты конечно стоял под пулями обкурившихся дегенератов.и я еще не закончил разбор твоей хуйни.дльше будет больше

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что касаемо обкуренных : Были пьяны  ,но необкуренны. Внятная дикция , нормальные глаза и взгляд ,  без расширенных зрачков  , суженных зрачков , покраснения (расширения сосудов глазного яблока) . Они не употребляли наркотиков из псилоцибиновой , бутератной и метамфетоминовой групп. Спайсы действуют по другому. Травка (марихуанна  ,канабисовая группа) тоже не приводит к таким последствиям. Если бы они ее употребили то : смеялись бы как кони при первичном употребление  , при большем кол-ве или частом употребление теряли бы возможность внятно доносить мысли (кратковременная память страдает в период триппа в связи с чем человек часто забывает о чем вообще была речь ).
Так что следи за словами.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так что следи за словами.

даже не собираюсь. мне без разницы под чем они были.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе не интересно :
ТО какого хера ты сюда зашел  ,листай дальше. Я хочу пообщаться с людми ,заинтересованными в просходящем. С людми ,которые хотят узнать все и только правду.
А если тебе похеру ---листай дальше

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему опьянение смягчающее обстоятельство? лол, тем более пристрелить мерзавцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне интересно,что бы такие люди как ты не кидали всякую ересь сюда,поэтому я стараюсь разъяснить людям,что ты просто трепло.

люди которые хотят знать правду нуждаются в фактах а не в твоих домыслах

2
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты спутали обдолбаных алкоголем с обдолбаными наркотой. Какой ужас, теперь все стало на свои места и дети не виновны их просто от скуки кровавая гебня убила.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

онижедети. Норико,пойдем бухнем и расстреляем пару ментов,как думаешь,быстро из нас с тобой решето сделают?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, а потом кокой нибудь пикабушник уже ча,с с ахуитителной историей жизни на пикабу, будит искать след кровавой гебни и защищать нас.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

придется воскреснуть и дать ему леща

Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахрен разница был биомусор чем то упорот или нет. Факт того, что это биомусор - это не искючает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай давай. Только учти  ,что уаз буханка был покинут после первых выстрелов. Сотрудники были на безопасном растоянии. И если бы парень пошел в атаку его бы и убили. А до тех пор пока ситуация была под контролем велись переговоры.
И посмотри как обычно делают задержания и штурмы . Там не подходят и не говорят ---счас я тебя сручу. Обычно они скрытно(неожиданно) начинают данные действия.
Да и какой смысл здесь искать адекватов , если первым был комментарий с шутками. Всем лишь бы поржать.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай давай

что тебе давать?

учти ,что уаз буханка был покинут после первых выстрелов.

по твоим словам,если с первых выстрелов никого не убил,то можно стрелять сколько хочешь. ты правда долбаеб или прикидываешься?

это покушение на жизнь и здоровье сотрудника полиции при исполнении служебного долга.

И посмотри как обычно делают задержания и штурмы

ты часто штурмы видел?знаешь теорию штурмов зданий? по моему пора завязывать с голивудскими боевиками.

Да и какой смысл здесь искать адекватов , если первым был комментарий с шутками. Всем лишь бы поржать

я не ржал даже и близко. не нравится-пиздуй нахуй отсюда. ты не привел ни ссылок ни доказательств "пикабушник уже час" и требуешь что бы тебе поверили.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пикабушник . А так сидел сдесь еще с момента паблика в ВК . Знаю историю про асперса и его секс с сестрой (первый , кто нахватал гору минусов и первый  ,кто писал выдуманые , но интересные истории ). Я помню когда клубничка была везде , а галочку ввели через пару месяцев. Я помню как друже обломов здесь делал первые посты о еде , а счас ведет добротный канал на ютубе. Я помню многое. И с ростом популярности сообщества сюда влилась толпа дегенератов рунета , которая стала скорее количествовом а не качеством.
И да видео штурмов я смотрю регулярно , каждый раз как их публикуют в сми. Публикуют под названием : СКР предоставил видео штурма боевиков в таком то месте .
И везде штурм был неожиданным действием.

Пруфов хочешь : без проблем .
Ссылка на страницу дениса : https://vk.com/denismyr18  
А вот полное собрание видосов на час и 40 минут . https://www.youtube.com/watch?v=NGq2viSZxQA
Изучай пока не удалили.
Потом поговорим.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да мне срать на твою историю сношений с пикабу.

это пруфы чего?

ты подтверждай свои утверждения а не рандомные видосы в тему этой ситуации.

да видео штурмов я смотрю регулярно

ты понимаешь,что смотреть штурм и учавствовать в нем,понимать как он происходит это совсем разные вещи

просмотрев 100 часов гимнастики ты не станешь охеренным гимнастом

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе полное собрание видео  ,которые следует изучить для того  ,что бы писать мне. А то твоя осведомленность в ситуции---это одна статья в СМИ. Я тебе даю материалы в жанре СНАФФ для изуения . Ты попросил---держи , изучай и потом поговорим.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это херня на палочке.

с чего ты решил,что моя осведомленность-одна статья?

зачем мне с тобой говорить?на тебя мне насрать,я людяс стараюсь объяснить,что ты несешь хурму,и что бы не велись на подобный бред

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл что то смотреть, если даун стрелял по машине ментовской?
Сам подписал себе приговор, нормальные люди так не делают, правда?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для него онижедети. майдан не напоминает?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плез, ток не про майданы, я хохоль киевский, у меня слово майдан вызывает уныние и грусть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку