5

Хочу чуда!

Здравствуйте пикабутяне! Я невезучая. Именно так. Ни в рабочих моментах, ни в личной жизни, ни в мечтах. Давно разуверилась в хорошее. И хочу всем Вам пожелать, чтобы каждая мечта, каждое чудо не обходило вас стороной.  Пусть это будет крошечная  мечта о шоколадке или грандиозная о яхте. Пусть сбываются.  Потому что, когда остаешься без веры в чудеса, то и жить уже сложно... да и не хочется.

Чудес вам!

Спасибо всем, кто прочитал.

..и уже ничего не хочу.

Дубликаты не найдены

+5

Денег на щенка нет, ладно, подарили вам щенка - на содержание деньги есть? Ветеринарка, корма всякие... Или дал Бог зайку, даст и лужайку?

раскрыть ветку 1
+1

Согласна с вопросом. Это очень большая статья расходов. А если заболеет не дай бог? Ветеринарки берут ооочень большие деньги. Нужно рассчитывать все нюансы. А то потом появляются объявления всякие - отдам даром щеночка/кошечку, или что еще хуже, просто выбрасывают. Это ведь не игрушка - подарили и все на этом.

+4

Автор это похоже на предсмертную записку, так нельзя! Ну и пусть что-то не ладится, но если вы сами  будете настраивать себя на позитив всё наладится. Это психология, мы сами творцы своего счастья! Удачи вам!

+3

Очень хочу щенка корги пемброк....  Купить не на что.

Купить не проблема. Такой корг "правильный" стоит где-то 65к. Но если ты даже такую сумму найти не можешь - на что ты его содержать будешь? Корм от заводчиков - 10к в месяц, потому что если будешь кормить Педигри или Чаппи - он сдохнет. Поход в ветклинику при средненьком недуге - 20к, если еще найдешь в своем зажопинске тех, кто с этой породой знаком, а то ведь придется в другой город везти.

Что ты будешь делать с собакой, которую не можешь обслуживать? Он живой, им заниматься надо. Это не плюшевая игрушка.

+3
А мне, пожалуйста, можно тоже рыженького и жопастенького мужика? Хотя необязательно рыженького, но жопастенького. И бородатого, ага. 🙄
раскрыть ветку 19
+1

Город ? :)

раскрыть ветку 18
+2
Ярославль)
раскрыть ветку 14
0

Заводчик рыженьких жопастеньких мужиков?

раскрыть ветку 2
+2
Тут мужиков разбирают как щенят? Меня кто нибудь возьмет? К горшку приучен, ем что дают.
+1
"...и уже ничего не хочу"

Не притендую на звание психотерапевта, даже в рядах пикабушников, но по моему,
суицидальный оттенок в посте.
раскрыть ветку 3
+1

угу, ничего не хочу, кроме собаченьки за полтос килорублей... Суицидально так.

раскрыть ветку 2
-1
В посте про собачек ничего нет. Ну извините, не специалист.
раскрыть ветку 1
+1

Щенки, мужички... Я согласен на мотоцикл.

раскрыть ветку 1
+1
Я с детства мечтаю о моцике. Да все никак :-(
+1

Попрошайки и сюда добрались.

+1
А почему не взять щенка из приюта? Друзей же не покупают? Имхо это очередная тп, которой нужен "модный " песель.
раскрыть ветку 3
+2

А чем плох модный пёсель? Просто его, как любое животное надо не "для галочки" приобретать, а так же следить за ним, правильно кормить, лечить, заниматься.

раскрыть ветку 2
0
Он не плох, просто тетка воет, что так уж ей тошно, но при этом перебирает харчами. Если мне плохо, я принимаю любую помощь, а не "не Вы, мужчина, а вооон тот накачанный знойный брюнет". Чувствуете разницу между реально нуждающейся в друге, и халявщицей?
раскрыть ветку 1
0

а я всегда после 15го декабря достаю и включаю гирлянды дома :} жизнь сразу красочнее становится, попробуйте для себя сами чудо сделать

0
Нам всем нужна фотография ТС !
раскрыть ветку 1
0

...топлесс...

0

Иди работай!

0

Я мужика барышне не надо? Гораздо увлекательнее , чем банальный корги:) Могу себя пожертвовать для благого дела:)))

раскрыть ветку 2
0

Рыженький и жопастенький? В Ярославль!

раскрыть ветку 1
0

Этот заказ я видел. Не подхожу...:)

0

Щенят без родословной, немного не стандартных /не эталонной конституции - бесплатно вряд ли отдадут, но купить можно недорого.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: