Хочется узнать Ваше мнение

Привет! В очередной раз обдумывая свое будущее и размышляя о создании небольшого бизнеса, пришла в голову одна идея, и мне бы хотелось узнать Ваше мнение, пригодится ли такое заведение, например, лично Вам?
Суть в том, чтобы открыть небольшой анти-стрессовый центр (без массажа, психологов и прочей фигни), буквально три помещения:
1. В нем можно поорать или помолчать, под громкую музыку или в тишине (для одного человека);
2. Второе будет оснащено боксерской грушей (для одного человека);
3. Помещение для битья посуды (для одного-двух человек, например семейной пары).
Мысль возникла во-первых после уже годового посещения психолога, который рекомендует регулярно избавляться от агрессии и негатива, не подавляя все в себе и не доеб...сь до других, а во-вторых видя мужа, который мечется по дому и долго приходит в себя после прессинга на работе.
Ваше мнение, если бы такое место открылось бы в Вашем городе? Ходили бы или нет? Как часто?
Комментарии для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень... Ну это мнение человека у которого нет времени на стресс) а если он и появляется то улыбка дочурки сразу срезает любой стресс на корню))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не у всех есть дети, к сожалению. И не все дети приносят радость, тоже, к сожалению. спасибо за ответ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это что ж должно-то случиться? Я весь негатив вхуяриваю в спортзале в ту самую грушу, и в противника, с которым вместе ходим. Мужики бьют посуду? Дожили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит это место не для вас:) у вас уже есть своя отдушина:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
далеко это где? этажом ниже? если все будет огорожено а тарелки будут скидываться в специальноую дырку где будут утилизироваться околки и делать он будет как в коменте ниже в спец очках и костюме..то мне кажется во первых это оборудовать будет дорого во вторых мало кому захочется заморачиваться только для того чтоб разбить тарелку (на разве что один раз по приколу).
Просто мое видение, я не отговариваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте помещение типа тира. Тарелки бросаются далеко, не себе под ноги. А потом уборщик осколки сметает. Пока я это так представляю:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в штатах туда (как и к психологам) ходят клерки, не?? Если город полон офисных сотрудников - то идея хороша =)
А в крупном городе наверняка =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах менталитет такой. У нас же негатив копится, максимум с друзьями под алкоголь разговаривают. Хочется как-то изменить это. Наивно, понимаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предложение: Начать с разовых акций. В центре города 25 человек бьют посуду, или орут во весь голос. Потом можно делать такие сходки раз в неделю, людям понравится, втянутся. А потом хоп - пожалуйста, центр по снятию стресса. Если сначала открывать и ждать людей- не пойдут. По правильному нужно создать прецедентны, модное движение у которого будут последователи. одно из видов развития - сертификаты на снятие стресса, ууу, клево. Можно будет дарить коллегам или женам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, с нашими блюстителями закона как-то страшно что-то такое устраивать в городе, привлекут еще, как несанкционированно митингующих, не расхлебаешь потом:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я бы не стал ходить ибо у меня есть спорт. Там себя и выжимаю. Но в принципе это может взлететь если сможешь сделать это модным. Шоб хипстеры схавали и постили свои селфи оттуда ну и так далее. Короче говоря надо сделать хайп покруче чем с бородой. Тогда будешь миллионером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Даже спорта иногда недостаточно. Нужно правильно сливать негатив. Например, не просто бить грушу, а представлять на ее месте кого-то, кто тебя бесит, вот тогда - успех:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть товарищ Денис. Он тоже в душе бизнесмен. Постоянно когда накурится рассказывает о своих охрененных бизнес-идеях. В такие моменты я прошу его накурить и меня потому что слышать его бред просто невозможно!
Удачи в бизнесе школьник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26 и я женщина:) любая идея имеет право на жизнь, хуже, когда никаких идей не появляется:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила бы раз или два в месяц, чтобы побить грушу и проораться. На посуду раз в полгода точно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
а как же комната с котейками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
котейку на ресепшп посадить вместе с большим рулоном пупырок=)
Автор поста оценил этот комментарий
Если даже тут так много отрицательных мнений, то в реале то все будет в разы хуже. Лучше забыть эту идею или в корни ее модернизировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пока что это все только идея и размышления=)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама по себе идея не такая уж и плохая, но поверьте психолог не фигня и в заведении такого типа нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думала организовать типа взаиморекламы: я бы рекомендовала психологов, а психологи своим клиентам меня.
Автор поста оценил этот комментарий
А если кто порежется заколется, запаришься потом в суде доказывать что ты не верблюд. Просуществует до первой жалобы/проверки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как порезаться, если в руках целая тарелка, а осколки далеко? Плюс защитные очки-перчатки комбез?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за такое 300 рублей не отдал бы. В столице это может быть и сработало - если правильно раскрутить данное заведение( сделать его модным, доказать людям что это им необходимо). Для других, нормальных людей, для снятия стресса есть спортзал, клубы для игр в мафию, велосипеды, секс и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще не ходил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ!
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходил бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ!
Автор поста оценил этот комментарий
не у всех бывает такой стресс, после которого хочется вколачивать грушу или бить посуду =) некоторым достаточно просто прийти домой и лечь в постельку, заедая все печенюхами с какаушкой xD

в целом идея-то хорошая =) да будет ли востребована настолько, чтоб окупаться? город большой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
небольшой. Вот я тут и спрашиваю людей, чтобы составить примерное мнение, стоит ли. В Америке есть заведение, где бьют тарелки, там такое пользуется спросом=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а еще рулоны с пупырышками везде, чтобы прям облопаться ими))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это хорошая идея для зоны ожидания)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы к груше раза три в неделю ходила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ!
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в городе (Екатеринбург) есть заведения, называемые антикафе - и туда приходят, чтобы делать что-то интересное. Не исключено, что и такое можно.
Ваша Идея хороша, я всего лишь дал подсказку, как ее расширить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
антикафе и у нас есть, тут смысл побыть в одиночестве и выплескнуть негатив, агрессию.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы очень часто туда не ходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а с какой регулярностью? раз в неделю-месяц-после стрессов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в одной из комнат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла вашего комментария.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий два
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На посуде разоришься =D А вообще идея не плоха)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так не за бесплатно же посуду давать. Например 10 тарелок - 300 рублей. Я ооочень грубо прикидываю сейчас. Ну или приди со своей посудой, заплати 100 рублей - и бей))
показать ответы