Хочешь полизать Лебездунью?

Древний синоним слова "Лакомка" (но это неточно) продают всего за 65 рублей за пару.

Хочешь полизать Лебездунью? Мороженое, Эскимо, ГОСТ, Вкусняшки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

65рублей что-то дорого,... на этой неделе покупал за 15

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе цена. Боюсь увидеть состав ))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сухое молоко, растительные жиры, сахар, какао-порошок... в, принципе, если аллергии нет - съедобно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

растительные жиры ...короче, пальмовое масло. Аж на втором месте по количеству. Канцероген.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт канцерогена, - это страшилки.  По составу жирных омега-кислот и витаминов даже полезнее оливкового.  Проблема когда его пихают в продукт, а в составе не указывают, потому что это обман потребителя, а не что-то очень вредное.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Весь мир об этом знает. Ну ок. Приятного аппетита.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

весь мир знал, что холестерин - ппц какой плохой. Потом выяснилось, что не весь (или не всегда)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну само собой. только в большинстве продуктов мы получаем именно плохой. А с такими, так еще и опасный. Полезный разве что в орехах,определенных фруктах, рыбе. И тут сложно ошибиться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Вроде уже разобрались, что целый ряд продуктов: яйца, сливочное масло, красное мясо, молоко - повышают уровень липопротеидов высокой плотности (ЛПВП) aka "хороший холестерин" )
Более того, современные исследования давно показали отсутствие связи между имеющемся в продуктах и содержащимся в крови холестерином.
Да и причиной возникновения атеросклероза в последнее время называют не избыток холестерина, а недостаток витаминов группы B, прежде всего — фолиевой кислоты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так оправдываете свое право есть мороженое за 15 рублей... я не буду вам мешать ;)


Пусть пальмовое масло , для вас, будет самым полезным. Вы можете заменить им подсолнечное, сливочное, да просто пить понемногу. Оно продается и очень дешево. В наших сложных условиях жизни, это отличный выход сэкономить !

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут пальмовое масло? Я пытаюсь развенчать те мифы, которыми кормят обывателей жёлтые СМИ и слухи агентства ОБС.
Вы желаете сидеть на орехово-рыбной диете, чтобы не допустить в организм "не тот" холестерин? Да на здоровье! На орехах, правда, в наших сложных условиях жизни не особо сэкономишь, так что мои соболезнования.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку