Хочешь полизать Лебездунью?

Древний синоним слова "Лакомка" (но это неточно) продают всего за 65 рублей за пару.

Хочешь полизать Лебездунью? Мороженое, Эскимо, ГОСТ, Вкусняшки
1
Автор поста оценил этот комментарий

65рублей что-то дорого,... на этой неделе покупал за 15

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе цена. Боюсь увидеть состав ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут пальмовое масло? Я пытаюсь развенчать те мифы, которыми кормят обывателей жёлтые СМИ и слухи агентства ОБС.
Вы желаете сидеть на орехово-рыбной диете, чтобы не допустить в организм "не тот" холестерин? Да на здоровье! На орехах, правда, в наших сложных условиях жизни не особо сэкономишь, так что мои соболезнования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не ем все подряд, вот и все. слежу за питанием. Не то , чтоб ограничивался сильно. Но колбаски, сосисочки, копчености(всякие полуфабрикаты в целом), чипсики, и вот такое мороженое - нах, нах :)

Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Вроде уже разобрались, что целый ряд продуктов: яйца, сливочное масло, красное мясо, молоко - повышают уровень липопротеидов высокой плотности (ЛПВП) aka "хороший холестерин" )
Более того, современные исследования давно показали отсутствие связи между имеющемся в продуктах и содержащимся в крови холестерином.
Да и причиной возникновения атеросклероза в последнее время называют не избыток холестерина, а недостаток витаминов группы B, прежде всего — фолиевой кислоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так оправдываете свое право есть мороженое за 15 рублей... я не буду вам мешать ;)


Пусть пальмовое масло , для вас, будет самым полезным. Вы можете заменить им подсолнечное, сливочное, да просто пить понемногу. Оно продается и очень дешево. В наших сложных условиях жизни, это отличный выход сэкономить !

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

весь мир знал, что холестерин - ппц какой плохой. Потом выяснилось, что не весь (или не всегда)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну само собой. только в большинстве продуктов мы получаем именно плохой. А с такими, так еще и опасный. Полезный разве что в орехах,определенных фруктах, рыбе. И тут сложно ошибиться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт канцерогена, - это страшилки.  По составу жирных омега-кислот и витаминов даже полезнее оливкового.  Проблема когда его пихают в продукт, а в составе не указывают, потому что это обман потребителя, а не что-то очень вредное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Весь мир об этом знает. Ну ок. Приятного аппетита.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сухое молоко, растительные жиры, сахар, какао-порошок... в, принципе, если аллергии нет - съедобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

растительные жиры ...короче, пальмовое масло. Аж на втором месте по количеству. Канцероген.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
(но это неточно)

Одному мне за такое хочется руки ТСу вырвать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

збагойна, полижи лебездунью и это пройдет ;)

показать ответы