Хоакин Феникс в образе Джокера

Первые кадры со съемок фильма "Джокер"

Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Хоакин Феникс в образе Джокера Хоакин Феникс, Джокер, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ему всего 43 года оказывается, хотя посмотрев на фото я подумал что уже за 55 минимум, а тут еще оказывается что он моложе Д.Лето.


Больше я удивился узнав что актеру сыгравшему Черную пантеру за 40.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лето старше 43?!

раскрыть ветку (3)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ему 46. он всемирно известный вампир же

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что веганство животворящее делает - подумал я. А потом вспомнил, что и Хоакин тоже веган, да и построже.

У DC, видимо, уже тенденция.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ему 46.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, Тчале лет 25..

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересный у него костюм после ВБ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты скинул фотку паука?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Это совместная фотография, только Кэп, Старк, Натаха, Бэннер, Тор, Роудс, Гамора и Ракета не попали в кадр. Хоукай и Муравей не пришли почему-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку