Найдены возможные дубликаты

+144

- А о чем люди разговаривают, когда не пьют?

- Понятия не имею.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+6

Охохо для ЛЛ приключения в монголии :)

раскрыть ветку 13
0

Подскажите, есть чего посмотреть из ТопГира или вообще с этими ведущими, если в машинах не разбираюсь? С детства и по сей день видел фрагменты их передач по дискавери, но целиком ни разу не смотрел.

раскрыть ветку 12
+85

как-то стремно видеть Хоакина на подобном шоу, да еще и за разговором о Джокере

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 4
+32

Ого, я оказывается король слоупоков, только сейчас понял смысл шутки.

раскрыть ветку 3
+8

Скорее всего они этот момент обыграли с Киммелом

раскрыть ветку 1
+7

Это в шоу где все прописано наперед? Да не может быть!

+18

Есть такое. Завязал с алкоголем. Праздное времяпрепровождение с людьми вообще стало неинтересно, только по делу.

раскрыть ветку 4
+8

У мужа есть такой друг. Бросил пить, перестал ходить на посиделки, если и приходит, то на 5 минут и тут же убегает, попутно обосрав, типа с вами тухло , я пошел, пока вы все не нажрались, хотя у нас  все всегда весьма спокойно, без драк, конфликтов, рыганий и тд. Я сама не пью, но могу сидеть с выпивающими людьми, нормально общаться, если конечно нет агрессии или конфликтов. И мне просто любопытно, такие завязавшие люди боятся сорваться или что? Почему нельзя просто посидеть поговорить, ведь не моментально же люди в сопли нажираются, чтоб с ними не о чем было разговаривать?

раскрыть ветку 2
+2

Просто Неинтересно, скучно, и может быть даже неуютно. Мне интересней потратить время на себя, на девушку, заниматься тем чем я хочу, полезным или бесполезным. Если встреча по делу, помощь в ремонте, стройка и т.п., то я всегда за. Не, я люблю трезвую праздность, но в одиночестве. Да блин, мне интересней отвечать на ваш коммент, пока кенты в километре от меня сейчас бухают под шашлык)

раскрыть ветку 1
0
Я завязала со сладким. Так даже чай (что в гостях, что дома) потерял какой-либо смысл
+256

Ещё скажите, что в гости без телефона нужно ходить!

раскрыть ветку 58
+108
раскрыть ветку 8
+143
раскрыть ветку 5
+5
Оооооу, тролл-фейс.ру! Жоталары пожаловать в будущее, мистер.
раскрыть ветку 1
+154
И в туалет
раскрыть ветку 23
+190

Ну это совсем зверство :(

раскрыть ветку 17
+1

В туалет с планшетом

0
я без телефона хожу
-1
Мы с женой написали свод законов семьи, и один из главных- это запрет телефона в туалете
раскрыть ветку 2
+4
"Вам телеграмма от гиппопатама". Громкая связь (2019)
+4

В гости нужно ходить? Чет никогда не слышал

раскрыть ветку 1
+6

Ну а хули, дешевле чем в кабаке ведь, экономия...главное к себе не звать))

+4
Вот это хорошая идея. Раньше как-то справлялись.
раскрыть ветку 21
+27

Дед, ну ты еще расскажи как вы на мамонтов охотились... И таблетки выпей!))

раскрыть ветку 10
+11

Ну не знаю, когда люди нормальные, то они на встрече с друзьями и так в телефон не залипают, чисто для важных звонков. А с теми которые залипают, не вижу смысла в общении в принципе.

раскрыть ветку 2
0
Это вы с гостями на майские в городе не оставались без интернета. Благо на компе файтинг был, попиздились знатно на второй день.
раскрыть ветку 2
-7
... Зроблено в Украини...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+24

Как он странно алкоголь едой называет.

раскрыть ветку 5
+47
Пиво- жидкий хлеб, водка- жидкое мясо.
Бывает, как наебашу себе бутербродов.
раскрыть ветку 3
+7

Делал бутерброды, а получил рыбу.

раскрыть ветку 1
+5

Ну спирт из пшеницы делают, так что водка тоже в какой то мере хлеб :)

+1

Что значит бухло - не жрачка!? Да я скорее хрен отрежу, чем это признаю! (Вильям Мёрдерфейс)

+9

Не знаю как там у взрослых, но я с друзьями редко кушаю :(

раскрыть ветку 1
+22

(Алёшенька, 46 лет)

+6
2020 год.
прогресс достиг эпогея и уходит в регресс.
- Я избегаю людей, т.к. я жру с ними 🌚
+4
Нравятся мне эти комиксы.
раскрыть ветку 4
+3

Аналог передачи есть у Урганта, но почему нет комиксов оттуда?..

раскрыть ветку 3
+37

потому что на урганта проще скинуть ссылку на видос с таймкодом.

а шоу Джимми Киммела на английском не все поймут, для многих нужен будет перевод, посему проще фрагмент видео разложить по скринам сразу с переводом.

0

Если киммел на самом деле не особо хорош, то ургант вообще первый с конца.  Хоть и пытается копировать фейковый смех киммела, что делает его в разы хуже. Просто уровень не тот у хоста. Да и гости тоже все таки российские в основном. 

-11

всяких ушлепков из отечественного медиа слушать? так себе удовольствие. да и сам ургант неинтересен.

ещё комментарий
+1

у меня подобное было, когда я с РЦ вышел - ни выпить, ни с уже выпившими побыть, ни даже с употребляющими нельзя общаться

+1

Он же веган, ему не привыкать

+1
У меня то же самое, только с алкоголем
-7

актер он может и хорош, но кукуха явно не на месте: он веган со всеми вытекающими ("спасал" коров с фермы, участвовал в бесполезных акциях против изменений климата), на съемках Джокера его вообще еле вытерпели, фильм чудом довели до конца, что-то там пытается за негров бедненьких впрягаться

раскрыть ветку 3
+19

И это только то что вы лично видели без всякой журналистской желтухи!

+3

Насчёт активистской деятельности я знаю, но что со съёмками было? Тодд его очень хвалит. Разве что один раз Феникс сорвался на оператора, за что потом извинялся.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Хм, обычно, это пиво со снеками, кто просто бухает, кто в настройки играет, кто на приставке, кто вообще отсиживается дома и играет во что-нибудь мультиплеерное. Но, чтобы тупо собраться в ресторане, чтобы пожрать?

раскрыть ветку 4
+6
О, помню первый fear. Реально можно было в настройки играть.
раскрыть ветку 3
+1

А чё там было, напомни плз?

В FEAR играл, в настройки его чёт не помню.

раскрыть ветку 1
0

Блэд, а ведь и не заметил =)

Коварная автозамена, чтоб её...

0
Теперь вы знаете, что в голове у анорексичек
0

На самом деле, это не он "порвал со всеми", а все порвали с ним. На всякий случай. Ведь никто не хочет неожиданно получить "перо в бок"... ;)

0
За эту роль я ему простил гладиатора.
0

А сейчас капец как не хватает реального общения в живую, все дома сидят(

раскрыть ветку 1
+4

А я вот надеялся, что людям наконец запретят навсегда хватать тебя за руку, похлопывать по плечу,  разговаривать с другими людьми с расстояния меньше метра. Ну и т.д.

0

Может причина в другом? Он же веган

0

Таже хрень когда качаешься, помню бывало ты уже свои 5 приёмов завершил к 7-8 вечера, и такой едешь с друзьями встретиться в ресторан, думаешь  ....  ну как там сверху написано ))

-4

Люди,скажите,я одна не поняла,что фильм "Джокер" -это невъебический шедевр? Ни я ,ни муж не смогли его до конца досмотреть. Мне этого долбанного экзестенциального кризиса и в моей жизни хватает. Я продажником работаю. У меня таких чере одного.

раскрыть ветку 3
+8

Да, ты одна не поняла, живи с этим.

раскрыть ветку 2
-3

Не только я ,мой муж ещё.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
446

Несыгранные роли Александра Демьяненко, или другие приключения Шурика

Несыгранные роли Александра Демьяненко, или другие приключения Шурика Актеры, Проба, Роли, Судьба, Фильмы, Александр Демьяненко, Интересное, Творчество, Длиннопост

Александр Демьяненко у зрителей прочно связан со своим персонажем из блестящих комедий Леонида Гайдая. Шурик! И уже ни для кого не секрет, что сам актёр не любил этого героя. И считал, что он сломал его актёрскую карьеру.

На самом деле, до "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" Демьяненко успел сняться в 17 картинах (за семь лет). В семи из них у него главные роли. Актёру пророчили очень большое будущее. И работа с Гайдаем должна была стать ещё одним трамплином для пути вверх. Но увы...

Слава и народная любовь пришла. Но вот творческий рост, о котором мечтал Демьяненко, наооборот прекратился. Режиссёры перестали давать ему серьёзные роли, они боялись, что зритель не поверит, будет во всех персонажах видеть Шурика.

Сколько в багаже актёра несыгранных ролей? Наверное, узнать это можно, если вскрыть архивы киностудий и поковыряться там с месяц-другой. Но увы, меня в эти архивы не пускают.

Поэтому я расскажу вам только о некоторых ролях, фотопробы к которым мне удалось найти. Не все они относятся к "послегайдаевскому" периоду. Но всё равно, всегда интересно заглянуть в альбомы фотопроб.

То, что Демьяненко был одним из главных претендентов на роль Гамлета.

Несыгранные роли Александра Демьяненко, или другие приключения Шурика Актеры, Проба, Роли, Судьба, Фильмы, Александр Демьяненко, Интересное, Творчество, Длиннопост

Фото из Центрального государственного архива литературы и искусства Санкт-Петербурга

Очень интересный бы получился принц Датский.

Фото из Центрального государственного архива литературы и искусства Санкт-Петербурга

Но Григорий Козинцев утвердил на эту роль Иннокентия Смоктуновского.

Иннокентий Смоктуновский в роли Гамлета в фильме Григория Козинцева "Гамлет". Фото В. Блиоха/ РИА Новости

Фактически начало работы над "Операцией "Ы" пришлось на конец работы над "Гамлетом". И никак не мог Шурик помешать Демьяненко стать Гамлетом. Но если бы Козинцев отдал Демьяненко (как и собирался, ведь Смоктуновский дал согласие на роль далеко не сразу), возможно его актёрская карьера пошла бы по-другому.

Пойдём дальше. Взгляните!

Очень колоритный персонаж. Это фотопроба в фильм Николая Ковальского "Макар-следопыт"

Демьяненко пробовался на роль управляющего, которого в итоге сыграл Георгий Штиль.

Кадр из телевизионного фильма "Макар-следопыт", Ленфильм, 1984 год

А вот ещё интересная проба.

Назаров — это директор школы из фильма Динары Асановой "Ключ без права передачи". В итоге Кирилла Алексеевича сыграл Алексей Петренко.

Кадр из телевизионного фильма "Ключ без права передачи", Ленфильм, 1976 год

И надо отметить, что это одна из его лучших ролей.

Ещё проба.

Лепин из художественного фильма Искандера Хамраева "Обычный месяц". Роль досталась Владимиру Рецептеру.

Ну, и ещё одна роль. Очень интересный персонаж.

Труффальдино из фильма Владимира Воробьёва "Труффальдино из Бергамо". Как вы все знаете, в фильме слугу двух господ сыграл Константин Райкин.

Интересный момент, если вывести за скобки роли управляющего и Лепина (как второго плана), то все три главные роли из показанных выше стали знаковыми для актёров, которым они достались - Гамлет для Смоктуновского, директор школы для Петренко, и Труффальдино для Райкина.

источник

Показать полностью 12
87

Актеры-затворники: изоляция как метод подготовки к роли

Вспоминаем случаи, когда актеры запирались в одиночестве, месяцами молчали и полностью меняли свой привычный образ жизни для единственной цели — лучше понять своих героев

1. Анатолий Солоницын — Андрей Рублев («Андрей Рублев», 1966)

Актеры-затворники: изоляция как метод подготовки к роли Актеры, Изоляция, Роли, Джокер, Андрей Рублев, Пианист, Сияние, Длиннопост

Солоницын продемонстрировал свой талант уже в первом фильме. Для роли Андрея Рублева он решился на необычную форму изоляции — не разговаривал в течение четырех месяцев, изъяснялся знаками. Все для того, чтобы в сцене, когда герой нарушает обет молчания, голос был сиплым, а слова звучали надломлено.

Случайное попадание малоизвестного на тот момент актера Анатолия Солоницына на главную роль в фильме Андрея Тарковского в итоге стало судьбоносным. Их творческий тандем просуществовал долгие годы. Тарковский придумывал для Солоницына роли, даже если в сценарии не находилось подходящих. Так было, например, в «Зеркале», где Солоницын исполнил роль прохожего. Прочная связь режиссера и актера объяснялась самоотверженной отдачей Анатолия, его постоянной готовностью погрузиться в роль и следовать решениям режиссера.

2. Шелли Дювалл — Венди Торранс («Сияние», 1980)

Актеры-затворники: изоляция как метод подготовки к роли Актеры, Изоляция, Роли, Джокер, Андрей Рублев, Пианист, Сияние, Длиннопост

Много «внимания» в фильме Стэнли Кубрика досталось Шелли Дювалл, исполнительнице главной женской роли. Актриса не раз признавалась, что эта роль стала для нее самой сложной в карьере из-за сильного психологического давления, которое оказывал на нее режиссер. Кубрик постоянно менял ее сюжетную линию и реплики, критиковал актерскую игру и доводил до истерики, а также держал в страхе и изоляции.

По словам актрисы, он даже запрещал членам съемочной группы общаться с ней, каким-то образом ее поддерживать и хвалить за работу. Таким образом, даже находясь в окружении людей, Дювалл была эмоционально отделена от общества. При этом актриса не винила режиссера за такой метод. Результатом этих нечеловеческих условий работы стали реальные слезы и неподдельный страх в глазах Венди Торранс.

3. Эдриан Броуди — Владислав Шпильман («Пианист», 2002)

Владислав Шпильман, пианист, оказавшийся во время Второй мировой войны в жутких условиях варшавского гетто, а затем в концлагере. Чтобы достоверно его сыграть Эдриан Броуди пошел на настоящие испытания. Помимо соблюдения жесткой диеты для потери веса, он отказался от привычного образа жизни: продал квартиру, машину, разорвал длительные отношения с любимой, переехал в Европу. Переживать изоляцию в гостиничных номерах актеру помогали ежедневные уроки игры на фортепиано. «Это был прекрасный способ пережить одиночество и голод», — рассказывал он в одном из интервью.

4. Хит Леджер — Джокер («Темный рыцарь», 2008)

Известный своей скрупулезностью в подготовке к ролям Хит Леджер решался на много испытаний для разных фильмов. Первое, что он делал в процессе подготовки — изучал всю имеющуюся о персонаже информацию, а затем погружался в образ, «воспитывая» в себе определенные черты характера, будь то любовь к мужчине в «Горбатой горе», наркозависимость в «Кэнди» или превращение в безумца и социопата в «Темном рыцаре».

Подготовка к последнему фильму стала, пожалуй, его самым радикальным экспериментом. Кристофер Нолан выбрал Леджера на роль задолго до начала съемок, так что у актера было достаточно времени на подготовку. Для того чтобы вжиться в образ, он на шесть недель заперся в гостиничном номере, почти ни с кем не общался, читал комиксы, вел дневник от лица Джокера, придумывал его предысторию, изучал особенности поведения психопатов. Вдохновением послужил герой Алекса из романа Энтони Берджесса «Заводной апельсин», а также картины английского художника Фрэнсиса Бэкона.

5. Бри Ларсон — Джой «Ма» Ньюсам («Комната», 2015)

По сюжету фильма «Комната» молодая девушка Джой заточена в сарае дома своего насильника. У нее рождается сын, который до пятилетнего возраста не знает другого мира, кроме маленькой комнаты.

Для подготовки к сложной роли Бри Ларсон целый месяц просидела дома. Она медитировала, размышляла о своей героине, написала три дневника ее личных переживаний в возрасте 10, 14 и 17 лет. Написанное актриса оформила в коллажи и передала режиссеру фильма. Изоляция не принесла ей большого дискомфорта, а напротив, помогла глубже войти в образ девушки, отгороженной от всего мира и переживающей физическое и психологическое насилие.

6. Кэмерон Бриттон — Эдмунд Кемпер («Охотник за разумом», сериал, 2017)

История агентов ФБР, исследующих психологию серийных убийц, изобилует интересными персонажами, один из которых — Эд Кемпер, известный в истории как «убийца студентов».

Для перевоплощения в этот непростой образ актеру Кэмерону Бриттону пришлось пойти на изоляцию от основной съемочной группы. Дэвид Финчер, режиссер эпизода с участием Бриттона, настоял, чтобы он не общался с коллегами-актерами, и вообще ни с кем на съемочной площадке. Таким образом удалось сохранить элемент неожиданности, загадочности и добиться большой правдоподобности в съемках сцен, где агенты ФБР сталкиваются с противоречивым и пугающим героем.

tvkinoradio.ru

Показать полностью 5
369

Несыгранные роли известных актёров. Фото-пробы

Несыгранные роли известных актёров. Фото-пробы История, Фильмы, Актеры, Роли, Кинематограф, Длиннопост

У каждого актёра в багаже есть множество несыгранных ролей. Где-то - не подошёл по образу, где-то - не сложились обстоятельства. И остаются от таких попыток только фотопробы. Они пылятся в альбомах в архивах киностудий. А так интересно иногда заглянуть - как мог выглядеть тот или другой персонаж, если бы по другому сложились звёзды

Вот к примеру, как вы думаете кто это на снимке?

Несыгранные роли известных актёров. Фото-пробы История, Фильмы, Актеры, Роли, Кинематограф, Длиннопост

Правильно! Это Александр Демьяненко. Но на какую роль эта фотопроба? Гамлет - принц Датский!

Как я недавно вам уже рассказывал, Григорий Козинцев изначально видел в этой роли Смоктуновского. Но Иннокентий Михайлович не сразу дал согласие, и Козинцев не стал ждать, и утвердил на эту роль Александра Демьяненко. Смоктуновский позже всё же дал согласие.

А Демьяненко, по его собственным воспоминаниям, после утвреждения долго ждал приглашения на съёмки. Через полгода не выдержал и сам позвонил на студию. И услышал, что худсовет не поддержал его кандидатуру на главную роль. Причина? "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". После участия в комедии Гайдая, Гамлета в Шурике худсовет не видел.

Хотя, если честно, тут у меня не складывается. Премьера "Гамлета" состоялась 19 апреля 1964 года. Премьера "Операции "Ы" - 16 августа 1965, спустя почти полтора года. Фактически начало работы над "Операцией" пришлось на конец работы над "Гамлетом". Ну никак не мог Шурик помешать Демьяненко стать Гамлетом. Причина, всё же, в чём то другом, скорее всего Козинцев хотел только Смоктуновского. Но факт остаётся фактом. Демьяненко для большинства зрителей остался навсегда Шуриком, а Гамлетом стал Смоктуновский.

Иннокентий Смоктуновский в роли Гамлета в фильме Григория Козинцева "Гамлет". Фото В. Блиоха/ РИА Новости

А вот ещё проба

Георгий Михайлович Вицин в образе. В образе кого?

Гильденстерн, один из предавших Гамлета друзей

Но в фильме его сыграл Вадим Медведев.

Вадим Медведев в роли Гильденстерна в фильме Григория Козинцева "Гамлет", 1964 год

А причина, как говорят, та же - Вицин стал гайдаевским актёром и потому не годился для драмы, хоть прежде и считался серьёзным драматическим актёром

Ну и ещё одна проба гайдаевского актёра

Юрий Владимирович Никулин. А роль, на котороую он пробовался - могильщик в "Гамлете" Козинцева.

Сыграл могильщика в фильме Виктор Колпаков.

Иннокентий Смоктуновскийв роли Гамлета и Виктор Колпаков в роли могильщика в фильме Григория Козинцева "Гамлет", 1964 год

А нам остались только пробы Юрия Никулина, который не получил ещё одной драматической роли, к которым так тянулся.

Источник и ещё много интересного по теме статьи

Показать полностью 10
72

Netflix официально представил Весемира в сериале Ведьмак

Роль самого старого ведьмака Континента и учителя Геральта из Ривии исполнит датский актёр Ким Бодния (Телесериалы "Мост", "Убивая Еву")

Netflix официально представил Весемира в сериале Ведьмак Ведьмак, Сериалы, Netflix, Сериал Ведьмак, Длиннопост, Весемир, Актеры, Роли
Netflix официально представил Весемира в сериале Ведьмак Ведьмак, Сериалы, Netflix, Сериал Ведьмак, Длиннопост, Весемир, Актеры, Роли

Слухи упорно связывали с исполнением роли Весемира Марка Хэмилла, но... ¯\_(ツ)_/¯

Ранее были подтверждены актёры на роли остальных Ведьмаков Каэр Морхена. Поль Бульон исполнит роль Ламберта, Туэ Эрстед Рассмусен Эскеля, а Ясин Атур - Койона.

Съемки второго сезона идут полным ходом, а выход намечен на первый квартал 2021 года.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: