Хитрый маленький засранец

Внук прислал смску: технологии меняются, а люди всё такие же. Скоро семь лет бойцу

Хитрый маленький засранец Дети, Граммар-наци
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Находчивый малый :)
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Один из самых умных чуваков, что я видел - даром что 6 лет всего
раскрыть ветку (9)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел возмутиться и сказать, что каждый родитель видит свое потомство самым умным, и вы, скорее всего, преувеличиваете, а потом взглянул на своего сына, который пытается засунуть яблоко в кота, и передумал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда был маленьким, пытался залезть в игрушечную машинку через дверцу, но влезал только мизинец(
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было на задние места садиться, тогда бы аж средний палец влез)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Похожее дело было, но я просто глазками разглядывал кукольный домик (у девчонки одной в гостях было дело) и кабинку игрушечного ГДРовского трактора на батарейке КБС-1 (это уже был мой личный трактор)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой сын видимо начитался сказок про Кащея ... проверь яблоко на предмет иголки внутри , и не упусти момент , когда кота будут пытаться пихнуть в кого-то крупнее :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кота связать и запухнуть яблоко через зад, то у него получится
Автор поста оценил этот комментарий

и как, удачно?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на мой взгляд слово завтра очень простое, ведь каждый день начинается с завтрака, а ещё люди обожают "кормить других завтраками".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спрошу завтра: такой ошибки никак не должно быть. Udaff.com он в глаза не видел, для стёба и троллинга слишком мал - непонятно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку