Хитро///опый Шива

Читаю в нете -"Американский ученый рассказал ВСЁ" (Ну,понятно о коронавирусе). Видео на ютубе, 1,5 млн просмотров( за день!!!),Вопли,все дела...Слушаю,ну,интересно же.Суть всё та же- Билл Гейтс решил поднять бабла  и придумал коронавирус. Далее БГ предложит вакцину и тем самым "обилетит" весь мир..И т.д.и т.п. Но раскусил его коварный замысел Я-Шива Айядурай.

Во как! И кто же это Шива Ай-я-дура? Может известный вирусолог?Эпидемиолог?Ну,в конце концов,просто практикующий врач?! Гуглю,вау!, он аж инженер!Из  полторы книги ,написанных "учёным",одна посвящена теме заработка в интернете ))) Так чем же прославился этот Шива Ай-я-(не буду ругаться) ? Может тем,что пытается "привязать" к себе чужой интеллектуальный продукт типа Е-мейл?Ну,да есть у него такие многомиллионные иски по судам и не только по вышеназванной теме,а ещё и по другим "хлебным",и бесперспективным (в части положительного решения) темам. Ах,да ещё кое-что.Есть у него,кроме всего прочего,опыт ПОРАЖЕНИЯ на выборах 2018 в Сенат США. Ну, и как вам "учёный" с послужным списком Остапа Ибрагимовича? Что-то мне подсказывает ,что у Билла Гейтса появился энергичный ВЫМОГАТЕЛЬ.А совсем НЕ обличитель.Готовы "поставить" на кон своё здоровье?! Вперёд и с песней! А для меня этот Шива слишком хитрожоп даже для пророка...

Хитро///опый Шива Коронавирус, Пандемия, Диванные эксперты, Шива, Хорошо сидим, Fedorshum