Хитрая бабка и маршрутка

В нашем мухосранске довольно сложно сутра из окраин уехать в центр, поэтому часам к 8 на остановке собирается толпа народа. Так как мест в маршрутке на всех не хватает начинается давка крики, чуть ли не до драк доходит. Так вот одна бабка придумала как пробираться в маршрутку самой первой. Когда перед ней начинает залезать народ, она хватает их шапки и выкидывают за спину, люди естсно отходят от дверей и идут искать свои шапки, а она проскальзывает в транспорт.
Обычно в конце истории делают вывод типа "Вот такие наглые старушенции" или "довели пенсионеров", но.. думайте сами :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
блин......... ну не знаю что сказать,а просто пропускать сторушек не пробывали??? или пораньше из дому выходить???без обид,но такие коменты меня убивают,типа: в торец втащить ,завалить убить и так далее,она же старая женщина и возможно немного в маразме. Опять же выкидывать шапки это следствие,а о причинах задуматься нужно более молодому поколению!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Следствие маразма бабушки? Да и опять же, если человек на пенсии зачем в час пик ехать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за хлебом, где-то дешевле на руПь!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Я не психиатр, но по моему это болезнь бабушек-покататься в часы-пик, что с утра, что вечером, может это от недостатка человеческого общения. Потолкалась в автобусе, матюков схватила и замечательно, значит жива еще.
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. если я стою в очереди на маршрутку и у меня ни с того ни с сего выкидывают шапку, я должен задумываться, что я сделал не так? С хуёв ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот написал комент и понеслось!))))

ну а по факту не про очередь шла же речь а про утреннюю давку в которой месят без разбора бабушек ,дедушек, детей, беременных!!!!! каждый поступает , как считает нужным. нет у нас уважения к пожилым людям.....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение есть, но к адекватным людям. Если мне хамит бабушка, то не ждите, что я уступлю ей место в очереди или ещё что-то.
Человек должен оставаться человеком и не важно сколько ему лет, 5,10,20,40 или 60.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку