102

Хитрая бабка и маршрутка

В нашем мухосранске довольно сложно сутра из окраин уехать в центр, поэтому часам к 8 на остановке собирается толпа народа. Так как мест в маршрутке на всех не хватает начинается давка крики, чуть ли не до драк доходит. Так вот одна бабка придумала как пробираться в маршрутку самой первой. Когда перед ней начинает залезать народ, она хватает их шапки и выкидывают за спину, люди естсно отходят от дверей и идут искать свои шапки, а она проскальзывает в транспорт.
Обычно в конце истории делают вывод типа "Вот такие наглые старушенции" или "довели пенсионеров", но.. думайте сами :)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
блин......... ну не знаю что сказать,а просто пропускать сторушек не пробывали??? или пораньше из дому выходить???без обид,но такие коменты меня убивают,типа: в торец втащить ,завалить убить и так далее,она же старая женщина и возможно немного в маразме. Опять же выкидывать шапки это следствие,а о причинах задуматься нужно более молодому поколению!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+2
Следствие маразма бабушки? Да и опять же, если человек на пенсии зачем в час пик ехать?
раскрыть ветку 2
+2
за хлебом, где-то дешевле на руПь!)))
+1
Абсолютно согласен. Я не психиатр, но по моему это болезнь бабушек-покататься в часы-пик, что с утра, что вечером, может это от недостатка человеческого общения. Потолкалась в автобусе, матюков схватила и замечательно, значит жива еще.
+1
т.е. если я стою в очереди на маршрутку и у меня ни с того ни с сего выкидывают шапку, я должен задумываться, что я сделал не так? С хуёв ли?
раскрыть ветку 5
0
ну вот написал комент и понеслось!))))

ну а по факту не про очередь шла же речь а про утреннюю давку в которой месят без разбора бабушек ,дедушек, детей, беременных!!!!! каждый поступает , как считает нужным. нет у нас уважения к пожилым людям.....
раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: