Химическая бомба в частном доме

Предыстория

В 2016 году сын ездил в Швецию на какой-то фестиваль

В следующем году закончил институт, работы в нашем городе не нашлось.

В конце 2017 уехал в столицу, сейчас нашел работу и работает по специальности.

И вот, уже в марте, убирая в комнате, мы нашли в шкафу «нечто».


Вздутые банки — сюрстрёмминг и ещё что-то, по всей видимости в ту же тему:

Химическая бомба в частном доме Еда, Швеция, Сюрстрёмминг, Угроза
Вытащил для съёмок на улицу, снимал на свежем воздухе. Ибо если внезапно «рванет», придется на время съезжать.



Сроки изготовления и годности:

Химическая бомба в частном доме Еда, Швеция, Сюрстрёмминг, Угроза

Позвонил сыну, спросил «как так»? Услышал — «ну а чо, банки и должны быть вздутыми! не выкидывайте, это есть можно!» Ну да, конечно, это даже вполне безопасно. Особенно, когда теперь живешь в 300 км от этого химического оружия.

Была идея послать ему посылкой этот «подарок», но боюсь, что что-нибудь пойдет не так и можно присесть за терроризм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил видос, как американская семья решила открыть просроченную мясную консерву на заднем дворе, успели только проткнуть банку, и тут все резко начали блевать! Видео запахи не передаёт, но выглядит эпично. Потом видимо когда все проблевались, банку тоже засняли: из нее шли пузыри. Запашок, я думаю, был что надо...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
и тут все резко начали блевать!

похоже на дешевую американскую комедию

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве нашел полукилограммовую банку селедки, вздувшуюся. Что с ней делать я не придумал, но до лучших времен закопал в песочек перед домом. В тот же день на банку наехал соседский жигуль и банка разгерметизировалась у него под днищем, заляпав содержимым.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Занятия в кружке "юный сапер" не пропускал :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я мог пропускать, если я был руководителем этого кружка?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку